Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бангура

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Неужели мы наконецто преобрели классного форварда после ухода Шевы..   за пол сезона Бангура показал очень классную игру и забил 14 голов и это учитавая то что в начале сезона ему Демьян не доверял место в основе и еше месяц он был травмирован

0

2

Бангура-красавец...
он лучший в этом году!)))
киевские супортеры переименовали его в Бангуренко)))

0

3

Исма молодец!  Если продолжим в таком темпе долго у нас не задержиться уведут западные клубы.  Жаль что об на кубок 1 канала не прилител

0

4

Гусев
Блин....я искала состав., который прилетел.... жалко, что его не будет(((...
Зато есть Шацких... есть Нинкович...а это уже хорошо)))

0

5

Бангуры, Диакате и Кадури не будет из за того что они на чемпионате Африки играют за свои сборные

0

6

А Бангура за Гвинею забил)

0

7

Лидер ДК...Потрепал мне нервы в матче ДК-ШД...

0

8

http://i.i.ua/photo/images/pic/9/9/346799_5589c93f.jpg

Слава о киевском динамовце Исмаэле Бангуре докатилась и до далеких австралийских берегов. Портал "Sbs" опубликовал статью, посвященную "украинскому африканцу".

Исмаэль Бангура блестяще проявил себя после перехода в киевское «Динамо». И это мнение несомненно разделяют болельщики донецкого «Шахтера», главного соперника киевлян. Именно гвинеец обеспечил победу своей команде со счетом 2-1, забив два гола и став героем киевского клуба. Его гол в ворота «Манчестера», забитый с 25-ти метров, стал одним из трех мячей его команды в Лиге чемпионов, соревновании, в котором Бангура блистал, несмотря на то, что киевляне не набрали ни одного очка на групповой стадии турнира.

Впрочем, мяч «Манчестеру» был забит на глазах миллионной телеаудитории не с 25 метров, а с гораздо более далекого расстояния – из Конакри, на улицах которого гвинейский парень овладевал навыками мастерства. "Когда я играл на улицах гвинейской столицы, я не раздумывая бил с 25 и с 30 метров, и не стеснялся наносить удары с любого угла», - говорит он.

Его молниеносные удары и точность привлекли внимание иностранных скаутов сразу после того, как он начал выступать за местный «Атлетико Колеа», и в 18 лет он переехал на Корсику и стал игроком клуба «Газелек Аяччо», игравшего в третьем французском дивизионе.

После того, как он забил 15 мячей в 44 играх, его в 2005 году купил «Ле Ман». Где фактически и состоялся его блестящий дебют. Когда он забил мяч одному из лучших вратарей мира Фабьену Бартезу в матче, выигранном его командой у «Марселя» со счетом 3-0. Его тренер в «Ле Мане» Фредерик Ганц говорил: « У некоторых футболистов на выполнение удара уходит полсекунды, у него – одна десятая. У вратря просто нет времени, чтобы среагировать».

Бангура продолжал забивать – «Лансу» во второй своей игре. А затем «положил» хет-трик «Осеру» спустя десять дней. Итак, после потери Дидье Дрогба, покинувшего клуб за три года до этого, в распоряжении «Ле Мана» оказалась новый талант.

« Его успешное начало наложило на нас дополнительную ответственность, - признавал в то время Ганц, - Теперь мы должны были не дать этому таланту пропасть. Он слушает внимательно все что ему говорят. Но он не должен терять голову от первых успехов».

За «Ле Ман» он забил 18 мячей в 56 играх, а затем подписал контракт с киевским клубом. Несмотря на климат, значительно отличающийся от климата его родины, Бангура «осел» в Киеве, продолжая исправно забивать и здесь. Впрочем, пока его голы не смогли вывести «Динамо» на верхнюю строчку турнирной таблицы.

Хотя любимая позиция Бангуры – в нападении, он может играть атакующего полузащитника или даже на фланге. Именно его универсализм, как и качества бомбардира, сделали его важной частью сборной Гвинеи.

Гвинея, одна из «темных лошадок» кубка африканских наций, с помощью Бангуры вышла в четвертьфинал, где проиграла фаворитам турнира футболистам Кот Д”Ивуара. Кстати и в этом провальном матче Бангура угрожал воротам соперников.

Патрис Неве, тренер, с которого началась международная карьера Бангуры, разделяет мнения других тренеров о снайперских качествах Бангуры. «Он наносит очень сильные удары не тратя на это времени, - говорит он. – Ему есть над чем работать, но время на его стороне». Что ж, у 23-летнего Бангуры есть талант, вполне достаточный, чтобы последовать по стопам таких игроков, как Дрогба, Это’О, Адебайор, и стать настоящей африканской «жемчужиной».

Будем надеяться!

0

9

Через несколько лет он врядли будет Динамовцем такой игрок как он должен играть на более высоком уровне

0

10

pust za vremya 4to on budet v dynamo zabivaet kak mojno bolshe ,i prodoljaet radovat nas svoey igroi.

0

11

да,и пусть не сильно выделяется на общем фоне..пусть у нас будет вся команда высококлассных игроков)

0

12