Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бавария

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.

0

2

Благодоря Рибери Клосе и Тони Бавария в этом году и прошлогодняя Бавария 2 разные команды

0

3

Но они опять притормозили..Многие склонны винить как раз Франка..Но хоть я матчи не имею возможности смотреть,но почему-то мне кажется что это не так..
интересно,что будет с мюнхенцами летом,когда клуб покинет Хитцевельд.Мне бы хотелось что б новым главтренером стал Клинсманн..Как по мне,вполне подходящая кандидатура.

0

4

Голкипер и многолетний капитан мюнхенской "Баварии" Оливер Кан объявил о завершении карьеры в начале сентября этого года, когда Немецкий футбольный союз одобрил предложение 38-летнего вратаря провести прощальный матч между его нынешнем клубом и национальной сборной Германии. Встреча пройдет 2 сентября на домашнем стадионе лидера бундеслиги "Альянц-Арене". "Момент, когда я определился с днем завершения карьеры, был одним из самых сложных в жизни. Надеюсь, 2 сентября будет потрясающий футбольный вечер и великий час для меня", - приводит слова многолетнего лидера бундестим АР.

0

5

Наконец то решился :flag:   Он в последнее время надоел

0

6

конец Оли

0

7

Сенсация в Коттбусе
Лидер чемпионата Германии по футболу мюнхенская «Бавария» проиграла на выезде одной из худших команд бундеслиги «Энергии» из Коттбуса - 0:2.

В составе «Энергии» дубль сделал Бранко Йелич, поразивший ворота Оливера Кана на 18-й и 38-й минутах. Стоит отметить, что полузащитник «Баварии» Франк Рибери не реализовал пенальти на 29-й минуте игры. В ходе матча было показано восемь желтых карточек, причем пять из них - футболистам «Энергии».

За счет победы над «Баварией» в активе которой 50 очков, «Энергии», набрав 20 баллов, переместился на предпоследнее место турнирной таблицы, обогнав на два очка «Дуйсбург», который в пятницу в матче открытия 24-го тура на выезде уступил «Шальке» - 1:2.

0

8

НЕ смотря на разгром в Питере Бавария взяла трипл в Германии

0

9