Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Трансферы » "Динамо" нашло замену Родриго в Чили?-


"Динамо" нашло замену Родриго в Чили?-

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

После возвращения бразильского защитника Родриго на родину, у "Динамо" появилась вакансия в центре обороны. По сообщениям чилийской прессы, киевляне интересуются защитником национальной сборной Чили и "Коло-Коло" Мигелем Риффо.

На 26-летнего бэка (рост 183 см, вес 73 кг) также претендуют бразильский "Сан-Пауло" и аргентинский "Эстудиантес". Аргентинцы даже направили официальное предложение чилийскому клубу и письмо в Ассоциацию аргентинского футбола, чтобы как можно быстрее совершить трансфер.

Мигель Аугусто Риффо - воспитанник "Коло-Коло". Капитан команды. В чемпионате Чили - 115 матчей (5 мячей). Сборная Чили - 9 мячей. Участник Кубка Америки - 2007 (1 матч против Бразилии).

Мигель Риффо (Чили)

Стоппер

Родился 21 июня 1981 года.
Рост 183 см, вес 79 кг.

Родился в Сантьяго. Является воспитанником чилийского гранда «Коло-Коло».

Игрок национальной сборной Чили. Провел за нее 9 игр (0 голов).

Находится в сфере трансферных интересов бразильских «Сан-Паулу» и «Палмейраса», аргентинского «Эстудиантес де ла Плата».

Контракт с «Коло-Коло» заключен до 31.12.2007 и по его истечении – футболист становится свободным агентом. По информации чилийской прессы продлевать контракт с «Коло-Коло» Риффо не намерен.

0

2

О Боже..мне кажется еще одни бездарности...надо идти во французкий чемп.Там игроки защиты - блеск.

0

3

Лучше в Итальянский у них самые лучшие зашитники

0

4

Ну да..но во Франции дешевле..и там Нанси...))))

0

5

Я тоже так думаю, это тот же Гавранчич или Маркович... Нафиг они нам нужны? Но может я и ошибаюсь)

0

6

или те же колумбийцы..знаменитые..который помогли нам Стяуе проиграть :lol:

0

7

Пусть исчут нормальных защитников) Неужели будут снова ЭТИ? )) Ну вы меня поняли  :D Тогда это никогда уже не будет Динамо)

0

8

Tiffozi написал(а):

или те же колумбийцы..знаменитые..который помогли нам Стяуе проиграть

они за основу не сыграли не одного матча.

0

9


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Трансферы » "Динамо" нашло замену Родриго в Чили?-