Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Трансферы » Кого "Динамо" вернет из аренды?


Кого "Динамо" вернет из аренды?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Марис Верпаковскис Наконец-то вновь заиграл. Забивает не так много, как раньше, зато постоянно в составе. Вряд ли будет востребован в Киеве, хотя и является любимцем публики и имеет на руках продленный с «Динамо» контракт.
Шансы на возвращение – 20%

Александр Романчук
В «Арсенале» обрел игровую практику. Доигрался до первой сборной. Однако впечатления основного ее игрока пока не производит. «Арсенал» хочет выкупить его контракт, но «Динамо», в свете возможного ухода Каддури и нестабильности Несмачного, пока не спешит отвечать согласием.
Шансы на возвращение – 50%

Флорин Чернат
После «простоя» в «Динамо» нашел себя в «Хайдуке». Один из лидеров сплитского клуба. Не горит желанием возвращаться в Киев: «В Хорватии мне хорошо. Я доволен тем, что постоянно играю. Очень важно, когда ты постоянно в тонусе, как игровом, так и психологическом». Может быть продан в «Хайдук», но преградой на пути может стать высокая цена.
Шансы на возвращение – 30%

Горан Саблич
«Я должен играть все время, я знаю, что заслуживаю своей игрой право на место в «основе». Я не согласен ждать, что кто-то сломается или произойдет другое несчастье. Возвращение в Сплит – это хорошая возможность «перезарядить батарейки». Затем можно вернуться в «Динамо»», – говорит Горан. Правда, не факт, что «Динамо» еще нужен этот мощный, но неуклюжий защитник. Даже несмотря на кадровый дефицит в «Динамо» центральных защитников.
Шансы на возвращение – 20%

Денис Олейник
Игрок «молодежки», затерявшийся в «Нефтянике». Но юный возраст и новая кадровая политика клуба, рассчитанная на включение в состав молодых воспитанников клуба, позволяют рассчитывать на возвращение Дениса.
Шансы на возвращение – 50%

0

2

Флорин Чернат: "По окончании сезона возвращаюсь в Киев"
       Румынский плеймейкер Флорин Чернат был недоволен тем, что весь поединок на Кубок Хорватии против "Вартекса" просмотрел со скамейки запасных "Хайдука". После разговора с главным тренером сплитской команды Роберта Ярни, в пятницу Чернат заявил, что покидает Хорватию. "Действительно мне сказали, что в следующем сезоне меня не будет в "Хайдуке". Ситуация ясна, после окончания сезона я возвращаюсь в Киев", - заявил Чернат, аренда которого у киевского "Динамо" обошлась хорватскому клубу в 400 тысяч евро.
      "Несмотря на мои желания, я, прежде всего, профессионал, поэтому до конца сезона постараюсь отыграть все матчи на максимальном уровне. В Киев я вернусь только летом, а с "Хайдуком" буду бороться за второе место и Кубок Хорватии", - добавил Чернат. По информации хорватских СМИ, руководство "Хайдука" хотело бы оставить Черната и на будущий сезон, но получило отказ от украинского клуба. Не видя перспектив, новый главный тренер сплитчан решил наигрывать на позиции плеймейкера других игроков.

0

3

В Киеве он играть не будет либо продадют либо опять аренда или Динамо 2

0

4

Мне кажется,тему обновить надо..На данный момент Динамо отдало в аренду таких игроков:Клебер,Ринкон,Родриго,Чернат,Саблич,Верпаковскис,Ещенко,Гавранчич,
Лысенко,Главина вроде.Насчет грузин информацией,к сожалею,не владею.Олейник с Дедечко из аренды успешно вернулись,как и Морозюк с Романчуком,и маринуются в дубле,изредка попадя в заявку(Морозюк даже играет порой..уже достижение).
Как по мне,Динамо бы не помешали только Клебер с Сабличем.А всех остальных продать надо....Ну Лысенко пусть еще в Арсенале побегает.

0

5

Ага,Имедашвили успешно сыграл за дубль против Нефти=)А Марцваладзе,если мне память не изменяет,в аренде таки...

0

6

Саблича

0

7


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Трансферы » Кого "Динамо" вернет из аренды?