Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Трансферы » Динамо" избавляется от трех защитников


Динамо" избавляется от трех защитников

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Набирает обороты процесс обновления кадрового состава команды «Динамо» (Киев). Стало известно, что на трансфер выставлены защитники Бадр Каддури, Марьян Маркович и Родриго.

P.S   
Напомню что Родриго уже покинул команду и стал игроком фламенго

0

2

Блохин зовет Каддури в "Москву"- Газета "Сегодня"

Генеральный директор ФК "Москва" Юрий Белоус встретился с владельцем клуба Михаилом Прохоровым и обсудил с ним проблему дополнительного финансирования команды. По данным российских изданий, Юрий Викторович попросил у босса на трансферы 15 миллионов долларов.

"Предварительно выделенных средств явно недостаточно для приобретения двух футболистов европейского уровня: крайнего защитника и опорника, которых не хватает сейчас главному тренеру, – рассказал источник. – По мнению наставника команды Олега Блохина, для выполнения озвученных руководством клуба задач – выигрыша медалей – нужно приглашать исключительно игроков экстра-класса. При всем уважении к единственному пока новобранцу Виталию Калешину, его сложно причислить к таковым. Поэтому первым звездным приобретением должна была стать покупка защитника донецкого "Шахтера" Мариуша Левандовски, но из-за завышенных, по мнению руководства горожан, финансовых притязаний дончан, трансфер игрока сборной Польши сорвался. Неудачей закончилась и попытка "Москвы" выиграть у московского "Динамо" спор за теперь уже экс-форварда "Севильи" Александра Кержакова".

Эль-Каддури
По окончании очередного сбора "Москвы" главный тренер команды Олег Блохин немедленно вылетел в столицу Украины на переговоры с руководством киевского "Динамо". На этот раз взор Олега Владимировича упал на одного из лучших футболистов сборной Марокко – защитника Бадра Эль-Каддури. Президент "Динамо" Игорь Суркис собирался расстаться с ним еще по окончании прошлого сезона, а у горожан сейчас как раз проблемы с квалифицированными защитниками. На переговорах с Блохиным босс динамовцев не стал чинить препятствий переходу 27 летнего игрока в стан москвичей. И именно вопрос о выделении средств на покупку Эль-Каддури стал основной темой экстренной встречи Белоуса и Прохорова.

Удача
По информации издания "Твой день", генеральному директору "Москвы" удалось убедить высшее руководство в целесообразности сделки с киевским "Динамо". Не исключено, что уже в ближайшие дни марокканский защитник примерит на себя гранатово-черную футболку.

По материалам: Твой день

0

3

Пусть идет к Блохину лиш бы подальша от Киева

0

4

Да,только Блохина жалко..

0

5

Когда Блохин поймет кого он взял то выкинет пинком под зад чего наши тренера все не как не могут сделать

0

6

Может быть..но только если будет кого поставить взамен.Вот тот же Блохие упорно продолжал звать в сборную бездарного Гая и никакущих Белика с Воробьем.

0

7


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Трансферы » Динамо" избавляется от трех защитников