Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Трансферы » Динамо интересуеться Кержаковым


Динамо интересуеться Кержаковым

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин уговаривает форварда испанской "Севильи" Александра Кержакова перейти в украинский клуб. Киевляне предложили Кержакову заключить трёхлетний контракт, сообщает украинское издание "Сегодня". Учитывая тот факт, что президент "Динамо" Игорь Суркис не ограничил нового наставника в финансовых возможностях, переезд форварда сборной России на Украину вполне реален.

Условия, которые предлагают Кержакову динамовцы, гораздо лучше условий его испанского контракта. Годовая зарплата нападающего составит € 4 млн. В случае же успешного выступления клуба в Лиге чемпионов, в контракте предусмотрены значительные бонусы. Сам Кержаков довольно уклончиво прокомментировал информацию о том, что к нему проявил интерес новый наставник киевского "Динамо".

"Мной на данный момент интересуются несколько клубов. Мой агент рассматривает все предложения и ведёт переговоры. Но я не хотел бы сейчас рассуждать о своей дальнейшей карьере. У меня действующий контракт с "Севильей", и я обязан выполнять его условия. Хотя, конечно же, мне хотелось бы почаще играть в основном составе", — заявил Кержаков.

0

2

Кержаков никогда не перейдет в Динамо!

0

3

имхо этого небутит

0

4

И слава Богу...лучше купим кого-то из Нанси :D Кима или Малонгу...

0

5


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Трансферы » Динамо интересуеться Кержаковым