Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Кубок УЕФА 2007/08 » Сегодня состоялась жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Кубка УЕФА


Сегодня состоялась жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Кубка УЕФА

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Московский «Спартак» сыграет в 1/16 финала против французского «Марселя», а питерский «Зенит» Анатолия Тимощука встретится с испанским «Вильяреалом». Интересно, что российские клубы могут встретится в 1/8 финала.

1/16 финала Кубка УЕФА:

Абердин (Шотландия) - Бавария (Германия)

АЕК (Греция) - Хетафе (Испания)

Болтон (Англия) - Атлетико М (Испания)

Зенит (Россия) - Вильяреал (Испания)

Галатасарай (Турция) - Байер (Германия)

Андерлехт (Бельгия) - Бордо (Франция)

Бранн (Норвегия) - Эвертон (Англия)

Цюрих (Швейцария) - Гамбург (Германия)

Рейнджерс (Шотландия) - Панатинаикос (Греция)

ПСВ (Голландия) - Хельсинборг (Швеция)

Славия (Чехия) - Тоттенхэм (Англия)

Русенборг (Норвегия) - Фиорентина (Италия)

Спортинг (Португалия) - Базель (Швейцария)

Вердер (Германия) - Брага (Португалия)

Бенфика (Португалия) - Нюрнберг (Германия)

Марсель (Франция) - Спартак М (Россия)

Первые матчи 13-14 февраля, ответные - 21 февраля.

0

2

Жаль что наших нет!

0

3

Только мясные твари и Зенит. Из этой компании я болею за Зенит

0

4

Ну ясное дело..Каюсь,но когда я только начала смотреть чемпионат Росси то болела за Спартак и за Зенит)И только через несколько месяцев прознала что мясо - это главные враги ДК...Тогда начала симпатизировать Локо)
А вот ФК Москва и ЦСКА ненавижу изначально..Армейцев еще и после того, как они выиграли Спортинг в финале УЕФА.Я не болельщица португальцев, но просто на воротах стоял мой любимый Рикардо...
Насчет остальных пар УЕФА..Я остаюсь при своем мнении, что наибольешее количество шансов у немцев(Бавария,Гамбург,Вердер,только если смогут собраться и отойти от позора в ЛЧ) и у Вильяреала.Как бы я не любила Атлетико,но вот не видятся они мне победитялеми ни под каким соусом..

0

5

Мне наоборот нравяться армейци болел за них в финале УЕФА кроме Баварии Вильареала и Атлетико есть еше не мало притендентов на пример Бенфика, Евертон, Бремен, Фиорентина, Марсель, Тотенхем...

0

6

Бремен я назвала,Руслан))
У Фиалок кризис..не думаю что они выиграют.
Атлетико не стабильная команда они просто не смогут сконцентрироваться на одну игру.
Бенфика уже показала свою силу в домашнем матче с Шахтером,им ничего не светит.
Тотхэм?Там конечно хорошие нападающие(Дефо и Бербатов,и то последнего они могут лишиться), но после того сезона когда они с Арсеналом боролись за место в ЛЧ они уже не могут выбраться на прежний уровень  - это доказывает 12 место в Премьер Лиге..Вы мне конечно можете вспомнить Эспаньол,но мне думается что это не тот случай(лондонцам пожалуй надо отдавать себя внутреннему первенству, если они совсем не хотят опозориться)..Хотя,пока писала,вспомнила за Рамоса..Возможно,он сумеет все утрясти и перевернуть так, что Тотхэм и вправду повторит подвиг Севильи..
Марсель..Они тоже в Чемпе Франции не на высоте..Может,Ньянг им и поможет,но я сомневаюсь..Та же Субмарина или Бавария все же сильнее..

0

7

А за Эвертон я ничего не скажу так как не терплю их после того что они сделали моему Металлу... :(

0

8

Абердин красиво попал на Баварию  :D ... Кстати, много интересных матчей будет, ну и думаю без сеснации не обойдетсО все это)

0

9

+1 посмотрим

0

10

От Бенфика можно ожидать чего угодно они это показали в Донецке, Тотенхем хоть в Англии не блешет зато в УЕФА демонстрируют не плохую игру тоже самое можно сказать и о Марселе. У Атлетико действительно не стабильная команда по этому от них можно ожидать что угодно

0

11

Русь,да я ж не спорю)просто я так думаю...

0

12

Атлетико сегодня показали великолепную игру разгромили Депор 3-0 в гостях особено блистали Агуеро и Форлан  а Вильареал наоборот продул Эспаньолу 3-0

0


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Кубок УЕФА 2007/08 » Сегодня состоялась жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Кубка УЕФА