Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Кубок Украины » Выиграет ли Динамо Кубок Украины?


Выиграет ли Динамо Кубок Украины?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Выиграет ли Динамо Кубок Украины?
Да конечно!

77% - 7
Нет в финале уступим кротам (или Черноморцу)

22% - 2
Мы даже не попадем в финал

0% - 0
Голосов: 9

1

Напомню что мы 3 последних года подряд выигрывали кубок

0

2

Я думаю Шахтер...

0

3

Матузалем написал(а):

Не думаю мы кубок не упистим. Нас уже ШД с Днепром и так серезно разозлили

0

4

да..А спортивная злость--это хорошо=)

0

5

Кубок будет точно наш) ... Еще мы увидим Динамо в игре, я на это надеюсь)

+1

6

Кубок будет наш потому что с нами Исмо!Он как всегда забьет решающий гол, я уверена!Думаю,ДК все же умеет настраиваться на решающие матчи..Особенно,если все остальные уже провалены = )

0

7

Это точно,Юлька. Жаль, что только, когда провалят предыдущие 10, они понимают, что надо настроиться......= )

0

8

Особено против кротов после золотого матча 2006 мы им еше не разу не продули и надеюсь еше очень долго не продуем

0

9

Да,ни разу!аж не верится..но тот золотой матч был самым трагическим для меня за всю жизнь..С ним только Ливер-Милан может сравниться..

0

10

Давайте о хорошем= )

0

11

Возьмем мы кубок...
Первая половина сезона была провальной по нескольким причинам...
Сабо-м*дак... простите...
Он отвратный тренер, который мало того, что не выпускал Реброва на поле, так и абсолютно растраивал дисциплину в команде...
Ушел, и слава Богу, таких позорных игр, как в этом полугодии я давно не видела...
Но успех последних матчей...
Игра с Черноморцем, Таврией, а какая игра с кротами... Я была на этом матче в Киеве... красивая заслуженная победа...

Главное держаться на высоте, Семин неплохой тренер, я думаю, что весной мы увидем качественную игру.
Первая игра с Днепром в марте)

0

12

Будет интересная игра с Днепром. Тем более там сейчас Ротань

0


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Кубок Украины » Выиграет ли Динамо Кубок Украины?