Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Лига чемпионов 2007/08 » Результаты жеребьевки плей-офф ЛЧ Состоялась жеребьевка 1/8 финала


Результаты жеребьевки плей-офф ЛЧ Состоялась жеребьевка 1/8 финала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Действующий обладатель титула - итальянский «Милан» - сыграет против лондонского «Арсенала», финалиста Лиги чемпионов 2005/2006. Интригует пара «Ливерпуль» - «Интер». Английский клуб в прошлом году добрался до финала, а итальянцы выиграли пять из шести матчей группового раунда в текущем сезоне.

Пары 1/8 финала Лиги чемпионов 2007/08:

Селтик (Шотландия) - Барселона (Испания)

Лион (Франция) - МЮ (Англия)

Шальке (Германия) - Порту (Португалия)

Ливерпуль (Англия) - Интер (Италия)

Рома (Италия) - Реал (Испания)

Арсенал (Англия) - Милан (Италия)

Олимпиакос (Греция) - Челси (Англия)

Фенербахче (Турция) - Севилья (Испания)

Первые матчи 1/8 финала состоятся 19-20 февраля, а ответные игры запланированы на 4-5 марта.

0

2

Жаль что Милан и Арсенал встретились так рано

0

3

Та вообще...Для меня это футбольная трагедия.....

0

4

знаю  это все равно что для меня Милан- Реал в 1/8  ЗАТО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЭТО ПЛЮС   ЕСТь 100% увереность что будет за кого болеть в 1/4

0

5

челси,севилья и реал считайте одной ногой в 1/4 а про остальные будит интересно посмортеть...   

Отредактировано Матузалем (2008-02-13 21:39:24)

0

6

Реал фаворит но сказать что 1 ногой в 1/4 ето врядли  Рому тоже не надо скидывать со счетов  тоже самое говорили про Лион год назад.   Барселона тоже явный фаворит если Барса не пройдет Сельтик ето будет сенсация

0


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Лига чемпионов 2007/08 » Результаты жеребьевки плей-офф ЛЧ Состоялась жеребьевка 1/8 финала