Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тибериу Гиоане

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дата рождения: 18 июня 1981
Место рождения: Брашов, Румыния
Гражданство: Румыния
Рост: 181
Вес: 72
В Динамо с 2001
Игровой номер: 4
Амплуа: полузащитники

Информация
Перешел из «Рапида» (Бухарест, Румыния)
Чемпион Украины 2003, 2004, 2007
Обладатель Кубка Украины 2003, 2005, 2007
В высшей лиге чемпионата Украины за «Динамо» провел 99 матчей, забил 12 мячей
В Кубках Украины за «Динамо» провел 27 матчей, забил 5 мячей
В еврокубках за «Динамо» сыграл 33 матча, забил 2 мяча

0

2

Травма Тибериу Гиоане
18 марта 2008

Поединок во Львове против местных «Карпат» получился боевым. Во второй раз подряд динамовцам пришлось отыгрываться, проигрывая по ходу матча. И во второй раз подряд наши ребята справились с этим заданием, набрав максимум очков в трех весенних матчах.

Но победа далась большой ценой, поскольку по ходу матча травму получил румынский хавбек «Динамо», автор второго мяча в ворота «зелено-белых» Тибериу Гиоане.

- В конце первого тайма соперник выполнял подкат и нанес мне болезненный удар по голеностопу. По ходу второго тайма я еще вдобавок сам подвернул ногу, тем самым усугубив ситуацию. Тем не менее, у меня получилось доиграть матч до конца.

После матча, проведя обследование, было принято решение поместить мою ногу во временный гипс. Каждый день его снимают и массируют мне больной голеностоп. Соответственно, к завтрашнему матчу на Кубок Украины против донецкого «Металлурга» я не готовлюсь. Также не знаю, смогу ли восстановиться к следующему матчу чемпионата против «Кривбасса».

wwwfcdynamo.kiev.ua

0

3

Скорейшего ему выздоровления он нам нужен

0

4

Ну-ну))Посмотрим))Не вижу в нем ничего особенного :P

0

5

Гиоане один из лучших полузашитников команды. Он нередко выручал нас в трудные минуты

0

6

почти всегда

0

7