Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арсенал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лидер чемпионата Англии  обсуждаем эту команду

0

2

Моя любимая команда..молодцы..И тренер у них классный

0

3

Команда очень нравитсО) Подбор игроков просто отличный... молодая команда с отличным тренером.

0

4

Команда хорошая вот только мне предеться против нее болеть по скольку она играет с моим любимым Миланом

0

5

Ооо, это точно) Милан мне тоже нравитсО  ;) Сам даже не знаю за кого болеть буду)
ЗЫ Хорошо что хоть не с Ливером), я то хватит мне уже таких матчей. :)

0

6

koLSer написал(а):

Сам даже не знаю за кого болеть буду

Для меня это вообще....

0

7

Хоть я и не болельшик Арсенала я разочарован тем что Арсенал и Милан встретились в 1/8  я хотел видеть обе ети команды в 1/4  лучше бы они встретились позже

0

8

Милан может опять выехать за счет Кака...А Арсенал опять из-за молодости вылетит в одной восьмой..Типа,неопытные..Жаль будет.

0

9

Та вААбще. Не могу успокоиться...Почему эти две классные команды встречаются на столь ранней стадии?

0

10

А так всегда..а как Ливер с Барсой встречался?Хоть я не люблю ни тех ни тех,но все же сильные соперники...

0

11

Матч 29-го тура Премьер-лиги с «Уиганом» лидер первенства «Арсенал» завершил нулевой ничьей.

Мало кто из поклонников «Канониров» сомневался, что матч с тринадцатой командой Премьер-лиги принесет их любимцам какие-то проблемы. Но сомнения наверняка закрались в их душу, когда команды вышли на поле. Нет, состав был самый что ни на есть боевой, но состояние газона… Матч проходил на регбийном поле, чья середина была вытоптана нещадно, плюс еще высокая влажность. В таких условиях обороняться куда легче, чем созидать. И хозяева сделали на это ставку.

«Канониры», не получив возможность плести свои фирменные кружева, сбились на так называемый вертикальный футбол. Да, возможности открыть счет у них были, но один из лучших своих матчей выдал голкипер «Уигана» Кирклэнд. Он и на выходах был хорош, и в ближнем бою, но справедливости ради стоит сказать, что работы у него было не слишком много. Пара центральных защитников Бойс – Шарнер действовала отменно, а крайние защитники Мельхиот и Эдман не брезговали ходить вперед и наводили немало шороху в защитных порядках «Арсенала».

За весь первый тайм у подопечных Арсена Венгера был, пожалуй, всего один голевой момент, когда Фабрегас после передачи Адебайора головой бил точнехонько в правый от вратаря угол. Но Кирклэнд… Его «сэйв» наверняка еще долго будут крутить в многочисленных обзорах тура. Но после перерыва на поле предстал уже знакомый всем «Арсенал». Вновь пошла быстрая игра с каскадом передач в одно касание, вот только ударов по воротам практически не было.

Что касается «Уигана», то хозяевам впору самим сетовать на невезение. Каждая контратака в их исполнении была более чем опасна. И что интересно, как только «Канониры» раскручивали карусель своих атак, тут же следовал резкий ответ. В таком ключе и шел матч вплоть до 83-й минуты.

Когда ничья уже дышала в лицо, «Арсенал» побежал, и как побежал. Хозяева отбивались, как могли. Но никто не смог бы помешать Фабрегасу забить столь желанный гол в уже компенсированное время, если бы не сам Сеск. Передача от Адебайора была шикарной, но каталонец на долю секунды затянул с ударом, и это позволило Кирклэнду в очередной раз спасти свои ворота. А там и финальный свисток подоспел, возвещая о том, что скоро в турнирной таблице может возникнуть двоевластие. «Манчестер Юнайтед», отставая на три очка и имея матч в запасе, вряд ли упустит такую возможность.

0

12

0-0
титул уплывает  :no:

0

13