Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Манчестер Юнайтед

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Действуюший чемпион Англии и очередной наш обидчик в ЛЧ

0

2

Надеюсь,они таки возьму и ЛЧ,и чемпионство.Меня поражает,насколько органично Тевес влился в общую модель игры,подошел же и клубу,и Ферги!Самое интересное,что все новички,хоть и не были звездами до МЮ,сейчас прекрансо играют,и хотя тот же Нани и Андерсон предназначались на смену Гигзу и Скоулзу,они вполне тянут и на основу.И Харгривз сумел Каррика на лавку посадить...В отличии от Реала,Челси,Интера,Барселоны манчестерцы не стремятся скупить уже состоящихся звезд,и,по-моему,это только идет им на пользу.Браво.

0

3

Нам предстоит великий матч  - МанЮ против Ливерпуля.Торрэс против Роналдо.Бенитес против сэра Алекса.Будет схатка не на жизнь,а на смерть. Манкунианцам надо доказать,что они способны потягаться с Арсеналом за Чемпионство,а мерсисайдцам стоит перестать расстраивать своих болельщиков,которые давно ждут успехов именно на внутренней арене.Нам тяжело понять,как можно пресытиться Лигой Чемпионов,но вот даже Эмма Адебайор сказал в своем интервью,что его мечта - не Кубок Чемпионов,а победа в ПЛ..Так что ждем завтрашнюю игру)

0

4

Юлька поздравляю тебя с победой МЮ в ЛЧ  хтоя я и болел за Челси

0

5

dramati4nee koncovku tyajelo bylo pridumal !! pozdravleniya tiffozi  :flirt:
ya toje xotel 4toby 4elsi vyigrali ligu , nado bylo grantu vypuskat shevu na zamenu , a ne anelku !!

0

6

И я об етом говорил Грант прогнал с Шевой  етот финал стоил ему тренерского места теперь он уже екс тренер Челси

0

7