Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:)

0

2

:mad:

0

3

Манчини покинет "Интер" по окончании сезона
       После вчерашнего поражения от "Ливерпуля" и вылета "Интера" из Лиги чемпионов УЕФА наставник миланцев Роберто Манчини заявил, что летом покинет свой пост. Главный тренер "нерадзурри" сделал сенсационное заявление после поражения от английского клуба со счетом 0:1, которое подвело чертку под европейским сезоном "Интера". "Следующие два с половиной месяца будут последними для меня во главе "Интера". Я уже сказал об этом парням, так что будет правильно сообщить и всем остальным. Я уже принял свое решение, и оно не зависит от результата сегодняшнего матча", - заявил бывший форвард сборной Италии.
      Манчини начал работу на своем посту в июле 2004 года и в первом же сезоне привел "нерадзурри" к победе в Кубке Италии. Этот трофей стал для команды первым с 1989 года. После того, как "Ювентус" был лишен "скудетто" по итогам сезона-2005/06, а "Милан" также пострадал из-за скандала с договорными матчами, "Интер" получил титул чемпиона Италии. Сезоном позже Манчини повторил этот успех, а в нынешней кампании миланцы имеют все шансы сделать золотой хет-трик.

0

4

Интер позорит Итальянский чемпионат  явный лидер чемпионата а в ЛЧ не могут пройти 1/8 финала.
Милан с точностью наоборот в ЛЧ классно играют а в лиге мягхко говоря не блешать

0

5

teper uje ne te i ne drugie ne igraut v lige 4empionov ...

0

6