Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Сезон 2008/2009 » Кубок Первого канала - 4


Кубок Первого канала - 4

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кубок Первого канала: плюс "Зенит", "Днепр", "Металлист" и московское "Динамо"
       С 26 января по 1 февраля 2009 года в Израиле пройдет уже четвертый по счету Кубок Первого канала, в котором примут участие, по всей видимости, по четыре украинских и российских клуба. В отличие от предыдущих турниров, изменен формат: организаторы отказались от формирования групп и теперь состязание стартует с четвертьфиналов. На прошлой неделе приглашения были отправлены четырем лучшим российским и украинским командам – "Зениту", "Спартаку", ЦСКА, "Динамо" М, а также "Шахтеру", "Динамо" К, "Металлисту" и "Днепру". Пока участие подтвердили московское "Динамо" и "Металлист". Не исключено, что проигравшие в первых матчах команды проведут еще по одной игре.
      Предварительный календарь Кубка Первого канала выглядит следующим образом. В первых двух четвертьфиналах сыграют "Зенит" - "Днепр", "Динамо"(К) - ЦСКА. Победители этих пар в полуфинале встретятся соответственно с победителями двух других четвертьфинальных поединков: "Шахтер" – "Динамо"(М), "Спартак" – "Металлист".
Источник: сайт Террикон

0

2

В следуюшем году КПК будет на много интересней больше команд зрелешнее турнир.  Надеюсь хоть цены на билеты снизят а то хочеться ходит на многие матчи а не только на Динамо

0

3

Директор Кубка "Первого канала" Алексей Спирин прокомментировал появившуюся информацию относительно того, что администрацией согласован новый формат турнира.

"Буквально неделю назад я вернулся из Израиля, где занимался данным вопросом. Действительно, мы намерены расширить турнир до восьми команд. Это связано с тем, что кубок набирает ход и вызывает огромный интерес. Для меня большим удивлением стало то, как любят в Израиле "Зенит". Проводить КПК без питерцев теперь никак нельзя. На данный момент дали согласие две команды: "Динамо" и "Металлист" из Харькова. Скорее всего, в турнире не примут участие израильские команды. На этот раз будут четыре команды от России и четыре от Украины. Мы попытаемся сделать схему проведения турнира таковой, чтобы избежать проходных матчей и максимально повысить зрелищность зимнего форума. Что касается финансовой стороны вопроса, то на данный момент я не могу сказать ничего конкретного, однако не сомневаюсь в том, что призовые значительно увеличатся", — резюмировал Спирин в интервью "Спорт день за днём".

0

4

Жду недождусь кожда уже приедут Киевляне к нам!

0

5


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Сезон 2008/2009 » Кубок Первого канала - 4