Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барселона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсуждаем Барселону...

0

2

Полузащитник «Барселоны» Лиональ Месси, получивший в матче с «Селтиком» травму бедра, вернется в строй через шесть недель.

Аргентинец вынужден был покинуть поле на 38-й минуте поединка с шотландским клубом после столкновения с защитником «Кельтов» Нэйлором. Как выяснилось позднее у Месси травма задней поверхности бедра.

Решение Франка Райкарда выпустить аргентинского футболиста в стартовом составе на матч с «Селтиком» вызвала бурную критику испанских СМИ и капитана каталонцев Карлеса Пуйоля.

«Травма Месси – урок нашему тренерскому и медицинскому штабам. Ни в коем случае нельзя было выпускать Лионеля на матч с «Селтиком», ведь еще в поединке Примеры с «Атлетико» он играл на уколах», - заявил Пуйоль.

Полузащитник сине-гранатовых Хави, который забил единственный мяч в игре с шотландцами, сказал следующее: «Мы заплатили слишком дорогую цену за эту победу. Месси сейчас находится в отличной форме, его потеря заметно ослабит нашу команду».

0

3

Жаль Барсу Меси для них многое значит в 1/4 без него им будет очень тяжело тем более если попадут на Англискую команду

0

4

http://i.eurosport.ru/2008/02/09/417147-2671918-317-238.jpg

В летнее межсезонье «Барселона» может лишиться одного из самых ярких своих воспитанников – Джованни дос Сантоса.

В последнее время руководство «Барселоны» весьма нервно реагирует на все новые и новые запросы юного мексиканца относительно нового контракта. Старое соглашение истекает, а будет ли подписано новое, не знает никто. Даже сам дос Сантос.

Аппетиты жемчужины каталонской кантеры и его агента растут день ото дня. И стоит сказать, что уже есть клубы, которые готовы пойти на их удовлетворение. Приоритетом для мексиканца по-прежнему остается «Барселона», но «товарищи, извините, деньги пока еще никто не отменял».

Если посмотреть с другой стороны, то «Барселоне» будет выгоднее продать мексиканца. Особой погоды в клубе он сейчас не делает, и вряд ли будет делать. В линии атаки каталонского клуба классных игроков и так с избытком. Роналдиньо, Анри, Это'о, Месси, Кркич… Каждый из них претендует на роль примы в команде, и вписаться в эту компанию юному Джованни ох как непросто.

На год-другой «Барселона» могла бы отдать дос Сантоса в аренду, но руководство клуба вряд ли пойдет на подобный шаг. В настоящий момент рыночная стоимость игрока составляет 10 миллионов евро, и наиболее вероятным покупателем каталонские СМИ называют лондонский «Челси». Уж очень нравится этот парень наставнику «синих» Аврааму Гранту.

0

5

Правильно пусть продают в Барсе  перебор атакуюших игроков. Роналдиньо, Ето, Анри, Кркич, Меси, Гудйонсен.  Пусть парен поиграет в другой команде а то в Барсе он застрять на лавке запасных

0

6