Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Правила форума » Добро пожаловать на Форум


Добро пожаловать на Форум

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать на форум Израельских болельшиков ДК. Я надеюсь что этот форум послужит началом создание фан клуба Динамо Киев в Израеле.
Поскольку форум только открылся учтите что правила форума могут меняться  в случае изминение правила я или другие админы или модераторы вам об этом сообшат.

ПРАВИЛА.

1 Не флудить тоесть не сильно отклоняться от темы тема в которой будет серьезное отклонение будет удалена

2 Это форум болельшиков Динамо Киев поетому здесь категорически запрешено выражаться не цензурно против нашего любимого клуба  болельшики других команд конечно имеют право высказывать свое мнения но в культурной форме. Автор таких высказываний как "Динамо козлы" "Динамо лохи"
будет мгновено забанин

3 Запрешены угрозы в адресс пользоватилей форума и всяческие разборки это касаеться в том числе и личные сообшения

4 Запрешены любые нацисткие и расситские высказывание на этом форуме такие веши очень строго наказуемы за любое такое высказывание пользователь будет тут же блакирован без предупреждения

5  Разрешаеться нецензурные высказывание что бы высказать свои бурные эмоции  но не злоупотребляйте этим если я увижу что в вашем высказывание таких чересчур много я редактирую либо удалю вообше сообшение.

6 Если вы почуствовали что к вам не справедливо отнеслись кто нибудь из модераторов или админов пишите мне в личку.

7 Запрешаеться создавать дубликаты тем дубликаты будут удаляться без предупреждения по этому перед тем как создавать тему убедитесь что такая еше не сушествует

8  Модераторы не имеют права удалят посты администраторов без ихнего соглашения а так же администратор не может удалять посты главного администратора без его соглашения

0

2


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Правила форума » Добро пожаловать на Форум