Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Трансферы » Динамо опередило Шахтер в борьбе за Вукоевича


Динамо опередило Шахтер в борьбе за Вукоевича

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Речь идет о 25-летнем полузащитнике сборной Хорватии и «Динамо» Загреб Огнене Вукоевиче. Ранее активно муссировались слухи о том, что этот опорный хавбек перейдет в донецкий «Шахтер», однако менеджер загребского клуба Марко Налетилич сообщил, что переговоры с Донецком закончились безрезультатно.

Финансовые детали соглашения не разглашаются, но эксперты оценивают сумма трансфера от 4,5 млн. до 6,5 млн. евро. Напомним, что с 2002 по 2006 годы в киевское «Динамо» уже выступал представитель «Динамо» загребского - Йерко Леко, и после его ухода эта позиция оставалась одной из самых проблемных в «Динамо».

Любопытно, что в базе данных хорватской федерации футбола Огнен уже значится как игрок «Динамо» Киев, мало того, из нее можно узнать, что контракт футболист заключил на 4 года - до 30 июня 2012 года.

Прошлый сезон был самым удачным для Вукоевича в «Динамо» Загреб - в чемпионате страны он провел 29 матчей, забил 11 мячей (всего в высшем дивизионе 128 матчей, 16 мячей). За сборную Огнен сыграл 3 матча, забил 1 мяч. До «Динамо» Загреб выступал в «Славен Белупо» и бельгийском «Льерсе». Чемпион Хорватии 2006-2008, обладатель Кубка Хорватии 2007-08.

Dynamomania.com

0

2


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Трансферы » Динамо опередило Шахтер в борьбе за Вукоевича