Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Англиский финал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Позавчера стали известны финалисты лиги чемпионов впервые в истории етого турнира состоиться Англиский финал 21 мая в Москве встретяться Челси и МЮ.  Челси впервые в финале  МЮ 2 раза выходили в финал и оба раза выигрывали лигу чемпионов

0

2

Дидье Дрогба и Джон Терри скорее всего примут участие в финале Лиги чемпионов, несмотря на некоторые опасения тренерского штаба «Челси». Оба игрока пострадали во время матча с «Болтоном» - Дидье повредил колено, а Джона и вовсе доставили в больницу с вывихом плеча. Но ивуариец настаивает, что они с Терри ни за что не пропустят такое событие, как финал Лиги чемпионов.
«Я говорил с Джоном – он сыграет в Москве, - рассказал Дрогба в интервью. – Никто не хочет пропустить такой великий матч, один из самых важных матчей в нашей карьере. По крайней мере, я могу сказать это о себе.

Я получил удар по колену, которое мне оперировали в декабре, и оно сильно разболелось. Я приложил лед, а со временем выяснилось, что там нет ничего серьезного. Я буду тренироваться с остальной командой.

Мы знаем, что можем победить «Юнайтед», мы доказали это в чемпионате. Но они заслужили свой титул, это награда за стабильность и качество игры. Мы же совершили слишком много ошибок».

0

3

Отличная новость Челси будут в боевом составе

0