Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матчи 1\2 финала

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Ливерпуль» на своем поле сыграл с «Челси» - 1:1

Конечно, все понимали, что безумной открытой игры не будет. Зато пиршество для гурманов на пару месяцев вперед обеспечено.

Во вторник «Ливерпуль» и «Челси» разыграли на «Энфилде» первую партию в двухраундовом противостоянии.

Сильнее начали гости, которые сразу принялись прессинговать мерсисайдцев по всей ширине поля, душа атаки хозяев в самом зародыше. На 2-й минуте Дрогба заработал опасный штрафной в 20 метрах от ворот, но пробил точно в стенку. Затем «Аристократы» еще несколько минут подавили и… Сбросили обороты. Этим тут же воспользовались красные, организовав вылазку Кейта на рандеву с Чехом. Однако форвард очень грубо обработал мяч и хороший момент упустил.

К середине первого тайма игра окончательно выровнялась, а на 31-й минуте Торрес упустил еще более выгодную возможность открыть счет. После изумительного паса Джеррарда Фернандо вошел в штрафную «Челси», но замешкался с ударом и в конце концов пробил в Чеха. Тайм катился к концу, когда из ничего гости пропустили мяч. После быстрого розыгрыша штрафного, мяч заметался рядом с владениями Чеха, затем Алонсо не смог пробить, сфера перелетел через защитников и попал к Кейта, который забил с двух метров в падении – 1:0!

Вторая половина встречи выдалась более зрелищной. На этот раз просто ураганное начало выдали мерсисайдцы, но их атакующий порыв погас к 65-й минуте, а затем доминировать начали гости. С 66-й по 68-ю минуту «Аристократы» провели сразу три великолепные атаки, но всякий раз гостям не хватало одного мягко движения, чтобы подработать мяч. А в случае с Малудой, который бил практически в пустые ворота замечательно сыграл Маскерано, принявший удар на себя.

На 87-й минуте Торрес мог снять все вопросы о победителе матча, но испанца в который раз за матч подвела техника. Пас Джеррарда Фернандо обрабатывал несколько секунд, чем воспользовались Феррейра и Терри.

А за две, да что за две, за секунду до финального свистка «Энфилд» замер в шоке. Дрогба скинул аут, арбитр встречи из Австрии Плауц было уже свистнул о завершении матча, но в ту же секунду Риисе из невероятно низкой позиции срезал мяч в собственные ворота – 1:1.

Невероятная развязка, которая обещает напряженнейший матч на «Стэмфорд Бридж»!

0

2

Результат явно не по игре Ливерпуль владели инициативой если бы не Чех могли бы забить еше несколько мячей Челси почти не угрожали воротам Ливерпуля и вдруг на последней минуте досадная ошибка Рисе и Челси сравнивают счет

0

3

МанЮ должен брать ЛЧ,и не спорьте со мной)Ну а в финале хочу увидеть,как они обыграют Челси...Не хочу созерцать Ливерпуль в Москве :x

0