Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Чемпионат Израиля » Маттеус нашел работу в Израиле


Маттеус нашел работу в Израиле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знаменитый в недавнем прошлом немецкий футболист Лотар Маттеус стал новым главным тренером "Маккаби" из Нетании, сообщает Bild. Чемпион мира 1990 года подписал с израильским клубом двухлетний контракт. По данным издания его годовая зарплата составит 400 тысяч евро. Напомним, что тренерская карьера Маттеуса началась в 2001 году. Он возглавлял австрийские "Рапид" и "Зальцбург", сербский "Партизан", бразильский "Атлетико Паранаэнсе" и сборную Венгрии.
      Интересно, что буквально на этой неделе Маттеус, завершивший стажировку в "Интере", заявил, что хотел бы продолжить тренерскую карьеру в Италии. "Профессионализм, концентрация и дисциплина - вот основные качества "Интера". Я чувствую себя здесь, как дома. Италия - красивая страна. Она отлично подходит для проживания. Следующим местом моей работы станет один из европейских клубов. Совсем не обязательно продолжать карьеру в Германии", - передает слова немецкого специалиста Gazzetta dello Sport.

0

2

Ямер уже давно хотел Матеуса Нетании позевло классный тренер вот интересно куда пойдет Рувен Атар?  Все равно даже с Матеусом Нетания не сможет составить конкуренцию Бейтару

0

3


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Чемпионат Израиля » Маттеус нашел работу в Израиле