Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матчи Примеры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сдесь обсуждаем матчи Чемпионата Испании...Среди которых в последнее время появилось много интересных и увлекательных)Не смотря на то,что я преданная фанатка Серии А, считаю,что Примера ничем не хуже английской ПЛ.В последнее время гораздо большее количество команд на что-то претендуют - Реал,Барса,Атлетико,Вильяреал,Севилья,Валенсия,Сарагоса( по крайней мере,в начале сезона,да и там наш Мату),так что следить за чемпом вдвойне интересней.
К тому же,какие голы-красавцы там забивают! Думаю,вы поняли,что я намекаю на матч Барса-Атлетико...Просто фантастика!

0

2

Очередная натужная победа Реала...Рекре,теперь Эспаньол..еле дожимают...

0

3

vse ravno poka 4to raznica mejdu realom i barsoi bolshaya -  8 o4koi , xotya u barsy esche 1 igra segodnya
s villyareallom .. 2 mesto protiv 3-ego budet interesno !

0

4

Ага,уже все..Слили и субмарине..

0

5

Проклятие «Риасора»     o.O

Мадридский «Реал» уступил в Ла-Корунье «Депортиво» со счетом 0:1.

Восемнадцать лет прошло с тех пор, как Королевский клуб побеждал в Ла-Корунье, и болельщики «Реала» надеялись, что эта неприятная серия будет наконец завершена вечером 15 марта. Увы, но их мечтам не суждено было сбыться. «Бланкос» вновь уступили, хотя справедливости ради стоит сказать, что «Депортиво» победы не заслуживал скорее даже больше, чем его соперник.

Матч на «Риасоре» выдался откровенно скучным. А что еще можно добавить к этому, если за весь первый тайм подопечные Бернда Шустера нанесли в сторону ворот Дуду Авата всего три удара, а их оппоненты на один-два больше. Мяч большей частью гостил в центре поля, и на что-то стоящее можно было надеяться только во втором тайме, когда игроки подустанут, а вышедшие на замену смогут создать хоть что-нибудь.

Результат и был сделан после перерыва. Хотя мяч, залетевший в ворота Икера Касильяса, был чистой воды случайным. Фелипе в очередном своем проходе по левому фланга прострелил в штрафную, и снаряд, задев ногу Пепе влетел в ворота мимо оторопевшего вратаря «Мадрида».

Шустер пытался оживить игру своих подопечных и выпустил на поле Робиньо, Игуаина и Баптисту, но никаких дивидендов это «Реалу» не дало. Хозяева очень умело «сушили» игру в лучших традициях итальянского футбола и своего в итоге добились. Тем не менее, лидерству Королевского клуба пока мало что угрожает. «Барселоне» свой матч 28-го тура еще предстоит сыграть в Альмерии, а там местный клуб очками раздариваться не привык.

0

6

Действительно какое то проклятие уже 17 лет Реал не может выиграть у Ла Корунии в гостях  просто мистика :confused:

0

7

tolko barsa ne ispolzuet poteri o4kov reala , a sama toje ix teryaet  : 2-2 s almeriey ..  7 o4kov do reala ..   %-)

0

8

Бутылка за 9000 евро

  «Атлетику» из Бильбао в недоигранном матче 28-го тура чемпионата Испании с «Бетисом» присуждена победа со счетом 2:1.

Матч был остановлен после того, как на 69-й минуте в лицо голкиперу «Атлетика» Армандо попала бутылка, брошенная болельщиком с трибуны. Команда из Бильбао в это время выигрывала у «Бетиса» – 2:1.

Решением Федерации футбола Испании домашний стадион севильского клуба подвергнут двухматчевой дисквалификации, а сам «Бетис» оштрафован на 9 тысяч евро, сообщает Reuters.

0

9

Сегодня Барса играет в Кубке с Валенсией..Надеюсь,летучие мыши хоть на что-то еще способны.А то этот Куман у меня уже в печенках сидит.

+1

10

vyxodit 4to sposobny ... 3-2 valenciya vyigrala ,barsa proletaet mimo finala kubka ispanii  :dontknow:

0

11

vot eto igra !!! super pobeda valensii nad realom 3-2 .. vsego 4 o4ka mejdu realom i barsoi  !
za neskolko dnei valensiya vyigrala barsu i real s odinakovym s4etom 3-2!

0

12

А Валенсия даже не в десятке..эх...
к моему великому сожалению и удивлению позиции Реала не столь непоколебимы,как раньше...

0

13

Валенсия будет в кубке УЕФА скорее всего они выиграют у Хетафе в финале кубка.  В етом году супер класико будет интересней чем когда либо дело в том что матч состоиться за 2 тура до конца чемпионата и имено етот матч можеть решить судьбу золота

0

14

Реал сам виноват.Конечно,потом скажут,что морально пошатнулись после провала в ЛЧ.А Валенсия - просто молодцы...Безумно люблю их и рада,что путем Кубка они смогли зацепиться за Европу.

0

15

очередная осечка Барсы.2:3.Еще и пенальти Бетис не забил..Дзамбротта как всегда начудил..думаю,им стоит распрощаться с чемпионством.

0

16

Если Реал в етом сезоне не возьмут примьеру тогда Шустер полный лох и его выкинут пинком под зад

0

17

тогда Райкард-полный даун,если Шустер-лох  :D

0

18

УРААА!!!Реал в напряженнейшем матче с Осасуной оформил чемпионство=)))А Барсу разорвал в клочья!)Ура!Браво!

0

19

Реал молодци красиво Барсу вздрючили!  :shine:  :rofl:  Вот только пора  уже в ЛЧ чего то достигать а то 4 год подряд Реал вылетают в 1/8 финала для Реала ето слишком

0

20