Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Трансферы Еврофутбола » Кержаков возврашаеться в Россию


Кержаков возврашаеться в Россию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спортивный директор «Севильи» Рамон Родригес Мончи выразил свое удовлетворение переходом российского нападающего Александра Кержакова в московское «Динамо».

«Этот футболист высоко котируется в своей стране, - сообщил Мончи в интервью изданию - его было непросто приобрести, я помню, что для этого пришлось проделать серьезную работу, совершить не один визит в Россию. Он смог реализовать себя в «Севилье», но в силу определенных обстоятельств его теперешний уход – это лучший вариант. Я могу это сказать с уверенностью, следя за ситуацией изнутри».

«Возвращение Александра в основной состав было невыполнимо, - добавил Рамон Родригес, - потому что у него не было такого желания».

Отвечая на вопрос, была ли выгодной для клуба продажа форварда, Мончи заметил: «Нужно отличать Кержакова прошлого года и теперешнего. В прошлом году он показывал достаточно хорошую результативность и был полезен. Он быстро адаптировался в команде и сразу же стал играть в составе. В этом сезоне он забивал меньше, а потому меньше играл и все это вылилось в его желание уйти, потому что он рисковал не попасть в сборную на чемпионат Европы. Он знал принципы Гуса Хиддинка и понимал, что если будет играть мало, то не попадет в сборную России, потому сообщил нам о своем желании уйти и мы нашли вариант, который устроил обе стороны».

Также Мончи сообщил, что в экономическом плане «Севилья» ничего не потеряла. «Это была подходящая нам сделка», - заключил он.

0

2

Интересно как на ето отреагируют болельшики Зенита ведь после спартака Московское Динамо для Зенита враг номер 1.  Интересно будет посмотреть как его встретят Питерские болельшики когда ДМ приедут в Питер  вот он там наслушаеться "комплиментов" в свой адресс :D

0

3

Я сегодня заходил на сайт Зенита и как не страно не услышал не одного плохого слова в адресс Кержа болелы Зенита желают ему успехов в новой команде. Классные болельшики у Зенита.

0

4


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Трансферы Еврофутбола » Кержаков возврашаеться в Россию