Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Трансферы » Ребров может перейти в "Рубин"?


Ребров может перейти в "Рубин"?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сергей Ребров, 33-летний полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины, в ближайшие дни может перейти в казанский «Рубин». По информации «Спорта», в данный момент идут переговоры, и решение, видимо, будет принято в ближайшие дни.

Соглашение Реброва с киевским «Динамо» истекает через четыре месяца, в данный момент президент клуба Игорь Суркис ведет переговоры по продлению контракта.

Новый главный тренер команды Юрий Семин выразил желание обязательно оставить футболиста в команде. Но загвоздка в том, что киевляне предлагают своему капитану $500 тыс в год, в то время как казанский клуб, по информации «Спорта», готов раскошелиться на личный контракт футболисту в размере $3,5 млн в год — то есть, в семь раз больше...

Представители «Рубина» общались с Ребровым в испанской Марбелье, и своего интереса к лучшему бомбардиру в истории украинских чемпионатов не скрывают. Ребров и руководство «Динамо» взяли время на размышление.

http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/714/22438/ft

0

2

УТКА.  Не думаю что Рубин готов плотить Реброву такие деньги тем более ему почти 34.  Серега останеться у нас

0

3

Сергей РЕБРОВ: "Казань? А почему бы и нет?.."- Чемпионат.ру

Похоже, вслед за покупкой опального спартаковца Алексея Ребко "Рубин" готовит ещё одну трансферную бомбу. И какую! Казанский клуб вздумал приобрести харизматичного капитана киевского "Динамо" Сергея Реброва. Того самого Реброва, который в конце 90-х годов прошлого века в содружестве с Андреем Шевченко наводил ужас на вратарей "Барсы" и "Реала", "Баварии" и "Арсенала", лучшего стрельца в истории украинских чемпионатов (112 голов в 233 матчах) и обладателя целой груды самых разных командных и индивидуальных наград. Преимущественно наивысшего достоинства.

Последнюю из них, к слову, киевский "пятый номер" получил не далее, чем в январе 2008-го. Признание (и признание заслуженное!) Реброва лучшим игроком Кубка Первого канала лишь подтвердило отчего-то непопулярную у нас гипотезу, что и в возрасте Христа можно запросто играть на наивысшем уровне, а не только подыгрывать молодым.

Сергея и в 33 язык не повернётся назвать ветераном. Кто смотрел трансляции из Израиля — со мной согласится. Тренеры казанской команды — наверняка смотрели. И пришли к выводу, что игрок с таким колоссальным опытом и в то же время мальчишеской страстью к победам в глазах станет настоящей находкой для "Рубина". Ценнейшим элементом в игровой конструкции Курбана Бердыева.

Остались "сущие пустяки" — убедить самого футболиста, его нынешнего работодателя и тренера Юрия Сёмина, что так будет лучше для всех. Реброва, судя по всему, долго уговаривать не придётся, а вот в прениях с "вышестоящими инстанциями" казанским переговорщикам, вероятно, доведётся пустить в ход все свои дипломатические способности. Сёмин-то, говорят, и слышать не хочет о расставании со своим капитаном...

— Сергей, вы и правда рассматриваете возможность переезда в столицу Татарстана? — мой воскресный звонок застаёт игрока в Киеве — динамовцы только вернулись с испанского сбора и получили от тренера пару выходных, чтобы перевести дыхание перед заключительным этапом подготовки к возобновлению сезона.
— Правда. А что тут такого? У меня через три месяца истекает контракт с "Динамо", и вполне естественно, что я задумываюсь о будущем, прикидываю варианты. "Рубин" — один из них. Насколько я знаю, клубы сейчас проводят консультации по этому поводу, но до чего они там договорились и договорились ли вообще — понятия не имею. А вот цифры, которые появились в Интернете (якобы казанцы готовы положить Реброву годовой оклад в размере $ 3,5 млн. — Прим. авт.), меня, признаться, изрядно позабавили. Ничего общего с действительностью эта информация не имеет.

— Как казанцы на вас вышли?
— Вообще-то меня несложно найти (усмехается)...

— И вас действительно заинтересовало их предложение?
— Знаете, я ещё не наигрался. И чувствую, что ещё несколько лет способен выступать на высоком уровне. А "Рубин" готов мне предложить двухлетний контракт. Это подкупает.

— Что предлагает "Динамо"?
— Тоже не возражает против продления соглашения. Но только на год...

— Вам самому интересно испытать свои силы в чемпионате России?
— Почему нет? Тамошняя Премьер-Лига — довольно привлекательный турнир со всех точек зрения. Можно попробовать...

— Но Юрий Сёмин, насколько я слышал, категорически возражает против вашей продажи. Это правда?
— (После паузы) Да, это так.

— Он как-то аргументирует свою позицию?
— Естественно. Но с такими вопросами вам всё-таки лучше непосредственно к тренеру обратиться.

— Если "Динамо" в конечном итоге даст вам на подпись контракт на те же два года...
— ... Наверное, останусь. Всё-таки это мой родной дом, клуб, в котором я вырос... Сейчас мне сложно рассуждать на эту тему. Определённости — ноль.

— Когда следует ожидать развязки?
— Не знаю. Срок заявок в России ещё не истёк. Как клубы договорятся — так и будет. На данный момент я игрок "Динамо", а как будет дальше — не берусь загадывать.

Олег Лысенко, "Чемпионат.ру"

0

4

Помните Гусина? он в 33 года поэал в Крылья советов завершать карьеру и тут же стал одним из лучших футболистов Российской лиги

0

5

Шандор ВАРГА: "Через 2,5 месяца Ребров сможет уйти в "Рубин" бесплатно"- Газета "Сегодня"

Перейдет ли Сергей Ребров в "Рубин", решится сегодня - завтра. Об этом нам заявил агент капитана "Динамо" Шандор Варга.

"Сейчас Сергей готовится к игре с "Днепром", но первый официальный матч в 2008-м вполне может сыграть в футболке "Рубина", - говорит Варга. - Менять команду он не собирался, но буквально пару дней назад к нему обратился казанский клуб, предложивший намного больше, чем он сейчас получает в "Динамо". В России сейчас зарплаты для хороших футболистов - 2-3 млн евро в год. А Сергей - хороший игрок. "Динамо" борется за него. Если "Рубину" футболист очень нужен, то он предложит "Динамо" хорошие деньги. Нет - подождет 2,5 месяца, когда Сергей сможет к ним уйти на правах свободного агента. С другой стороны, в свое время киевляне заработали на нем 11млн. фунтов. И если отпустят его сейчас, заработают еще".

"Блохин так и не смог удержать Семака в "Москве", - добавил Варга. - "Рубин" предложил такие условия, по сравнению с которыми зарплата россиянина в одном из его бывших клубов ПСЖ "отдыхает". Ребров хотел бы закончить карьеру в "Динамо", работать в структуре клуба. Но когда поступает такое выгодное предложение из чемпионата уровнем повыше, начинаешь задумываться. "Динамо" вправе предложить такие же условия. Тогда Сергей уже будет выбирать".

В понедельник Варга, гостивший у мамы на Закарпатье, приезжает на переговоры с "Динамо" в Киев.

0

6

25-02-2008 06:48 - Ребров доиграет сезон в "Динамо"- Спорт-Экспресс

Капитан киевского "Динамо" Сергей Ребров, приступивший вчера к беговым упражнениям после микротравмы, полученной в контрольной игре с "Ростовом" на сборе в Испании, не станет рассматривать предложения от других клубов до летнего межсезонья. Среди тех, от кого такие предложения имеются, фигурирует и казанский "Рубин", что подтвердил вчера Ребров корреспонденту "СЭ" Дмитрию ИЛЬЧЕНКО.

     - Мой контракт с "Динамо" действует еще четыре месяца, сказал он. - Если за это время мне предложат подписать с киевлянами новое соглашение, но не до конца года, а минимум на два сезона, отвечу согласием. Если нет, исключать вероятность перехода на сто процентов мне будет сложно.

     Главный тренер динамовцев Юрий Семин подтвердил, что знает о предложениях, поступивших в последнее время Реброву.

     - Сергей неплохо проявил себя этой зимой, особенно на Кубке Первого канала, - сказал Семин. - Могу определенно сказать лишь одно: Ребров команде нужен. Сейчас он постепенно восстанавливается после повреждения, и надеюсь, будет готов к предстоящему 2 марта матчу чемпионата Украины с "Днепром".

0

7

Сергей Ребров: "Не хочу повторить участь Белькевича!"
       33-летний полузащитник киевского "Динамо" Сергей Ребров поведал о причинах возможного ухода из команды Семина. Задуматься о смене клуба Реброва заставила недавняя кадровая чистка в стане "бело-синих". "Неприятная история была с гонением ветеранов, - поясняет Сергей, - многие говорили, что они тут задержались. Так было с Белькевичем и Федоровым. Хотя я не думаю, что Валик - хуже любого полузащитника нынешнего "Динамо". Такого чутья и таланта от Бога, уверяю, ни у кого нет. Посчитали, что он слишком возрастной! А ведь через полгода то же самое могут сказать и мне!". Помимо прочего, Ребров не скрывает, что очень раздосадован отношением к себе. "До прихода Семина все хотели, чтобы Ребров ушел. Все тренеры, все газеты трубили, что Реброву уже 33, что он не тянет... Теперь же вдруг стали говорить, что я должен остаться".
Источник: газ. "Жизнь как она есть", понедельник, 25 февраля

0

8

Посмотрим... Если он уйдет нам останеться только поблагодарить его за все что он сделал для Динамо и пожелать успэов в новой команде

0

9

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал ситуацию c будущем Сергея Реброва в клубе.

"Продажа Реброва сейчас, может быть, и была бы возможна, если бы не одно "но". Юрий Семин считает, что нам Сергей нужен для завоевания "золота" чемпионата. А в дальнейшем у нас возможны два варианта. Или Ребров погонится за "длинным рублем", но не факт, что при этом приобретет в новом клубе комфорт. Или же он останется в "Динамо".

Относительно того, готов ли я продложить Реброву новый двухлетний контракт, как того якобы хочет сам футболист, то скажу, что ему я готов предложить пожизненный контракт. Он коренной динамовец. После завершения карьеры хотел бы остаться в футболе. Думаю, я найду нужные аргументы в переговорах с ним", - заявил Игорь Суркис.

0

10

Я думаю будет лучше если Серега останиться

0

11

до дета он в Киеве

0

12

Я знаю и надеюсь останиться в Киеве до конца карьеры

0

13

Гусев написал(а):

Помните Гусина? он в 33 года поэал в Крылья советов завершать карьеру и тут же стал одним из лучших футболистов Российской лиги

Русь,но потом он резко канул в лету и исчезнул с футбольных горизонтов..Не долго прокапитанствовал.Не думаю,что Реброву стоит куда-то суваться.Не тот случай.

0

14

Гусин очень даже не плохо играл в России он резко исчез с футбольных горизонтов потомучто возраст не повзолял продолжать играть. В Россию он поехал заканчивать карьеру.

0

15

Ну вот...так я не хочу такой же судьбы Реброву..у нас ему устроят проводы с почестями,плюс наверняка ему в ДК гарантировнао место,а если он в Казань уедит,то мы вообще можем о нем и не услышать больше..Кому он там нужен.

0

16

Тоже правильно

0

17

Ребров перешел в "Рубин"- Football.Ua

Капитан киевского Динамо Сергей Ребров стал игроком Рубина.

С казанцами 33-летний полузащитник/нападающий подписал контракт на два года, сообщает официальный сайт казанского клуба.

Разговоры о переходе Реброва велись где-то последние две недели.

Казалось, на последней пресс-конференции перед матчем с Днепром капитан киевлян развеял все сомнения.

"Вот вы написали, мол, Ребров почти перешел в Рубин, придумали баснословные суммы контракта, но на самом деле это все очень далеко от истины. На сегодняшний день я выступаю за Динамо. Все, что меня волнует в данный момент - это подготовка к второй части сезона. Я хочу поскорее забыть об этой истории с Рубином".

Сергей ездил вместе с командой в Днепропетровск, но не мог играть из-за травмы полученной в конце сбора в Испании. По его виду, не можно было и предполагать, что это его последние минуты в Динамо.

"Продажа Реброва сейчас, может быть, и была бы возможна, если бы не одно "но". Юрий Семин считает, что нам Сергей нужен для завоевания "золота" чемпионата", - говорил президент Динамо Игорь Суркис.

"Относительно того, готов ли я предложить Реброву новый двухлетний контракт, как того якобы хочет сам футболист, то скажу, что ему я готов предложить пожизненный контракт".

И Юрий Семин, и Резо Чохонелидзе говорили, что им нужен этот игрок и человек. По-видимому, денежный фактор сыграл ключевую роль...

P.S. Можно предположить, что после вчерашней феерической победы руководство Динамо могло предположить, что и без Реброва они спокойно управятся и дало добро на переход.

0

18

Мне жаль,что он ушел.Может,это субьективное мнение и основывается только на симпатии к этому игроку,но мне опять же просто не хотелось что б повторилась с ним такая же история,как с Гусиным..но он сделал выбор.

0

19

Rebrov  byl simvolom Dynamo Kiev , jalko 4to on ne zakon4it svou kareru v DK !  :(
ostaetsya tolko pojelat emu uspexa v novom klube ! i skazat spasibo za to 4to on zdelal dlya Dynamo !!

Сергей РЕБРОВ: "Динамо" приняло решение, чтобы я оставался в команде до окончания срока контракта"- Официальный сайт "Динамо" Киев

Капитан и лидер «Динамо» Сергей Ребров через три месяца покинет команду. В качестве продолжения места карьеры динамовец выбрал клуб «Рубин» - амбициозный середняк российской Премьер-лиги. Подробно о своем решении Сергей рассказал в интервью wwwfcdynamo.kiev.ua.

- Когда впервые узнали об интересе со стороны «Рубина»?

- Представители казанского клуба вышли на меня во время февральского сбора «Динамо» в Испании. Тогда речь зашла о двухлетнем контракте, который мне показался очень интересным.

- Со стороны «Динамо» поступило встречное предложение?

- Да, президент Игорь Суркис даже сказал, что предлагает мне пожизненный контакт. Поверьте, решение о смене клуба далось очень тяжело. Еще три месяца назад многие говорили и писали, что мне пора заканчивать с футболом. Сейчас, после Кубка Первого канала, мнение людей изменилось. У нас с Юрием Семиным сложились хорошие отношения. Непросто было сказать тренеру, что я покидаю команду. Но решение уже принято.

- Какую роль сыграл финансовый аспект?

- От этого в нашей жизни никуда не денешься. Предложение «Рубина» выглядело очень заманчивым. «Динамо», в свою очередь, тоже предложило новый контракт. Больший, нежели нынешний.

- Казанцы ждали окончания вашего контракта с «Динамо»?..

- «Рубин» хотел, чтобы я перешел в команду до начала российского сезона, то есть сейчас Они готовы были вести переговоры с «Динамо» насчет компенсации. Но Юрий Семин даже слушать об этом не хотел. «Динамо» приняло решение, чтобы я оставался в команде до окончания срока контракта. Я – профессионал, и до последнего дня контракта с «Динамо» готов всецело отдавать силы и опыт клубу. Сейчас до финиша чемпионата остаются одиннадцать туров, есть Кубок Украины. Так что все мои мысли только об этом.

- Кроме «Рубина» рассматривали другие варианты?

- Осенью, когда на меня пошел шквал критики, были предложения от украинских команд. А когда пошли разговоры об интересе «Рубина», на связь начали выходить команды из России.

- Как идет восстановление поле травмы, в субботу будете готовы сыграть против запорожского «Металлурга»?

- Сегодня утром (в понедельник, - прим.авт.) делал пробежки на базе. Колено еще беспокоит, так что спешить не стоит. По опыту знаю, что лучше нормально залечить травму, чем выходить в «полуготовом» состоянии.

0

20

Ребров подался за длинным рублем в Россию
Как понимать переезд капитана киевского «Динамо» в Казань

Летом, когда Сергей переедет в столицу Татарстана, чтобы открыть в своей карьере новую страничку, ему будет уже 34 года. Казанский «Рубин» по праву считается одной из самых обеспеченных команд российской Премьер-лиги, за которой стоят крупные спонсоры и влиятельные политики.

Клуб, наивысшим достижением которого было третье место в сезоне 2002-го года, рассчитывает получить в лице Реброва не только хорошего бомбардира, но и, не в последнюю очередь, раскрученного футболиста: ведь, кто бы там что ни говорил, украинские игроки продолжают котироваться в России (прошлогодний помпезный переезд Анатолия Тимощука из Донецка в Питер – лучшее тому подтверждение).

Решение Сергея о смене Киева на Казань стало для столичных болельщиков сродни грому средь ясного неба. Ведь, как любят распевать киевские трибуны, «он вернулся навсегда…» Оказывается, что нет. Причина, как и многое в нашей жизни, вполне меркантильна – «Рубин» предложил игроку лучшие условия, и тот согласился.

Футболисты – тоже люди и, меняя клуб, они руководствуются теми же ценностями, что и все мы – личными и семейными.

Кто-то может сказать, что Ребров уехал в Татарстан доигрывать, как-никак – возраст. Однако, как показали матчи Кубка Первого канала, где Сергей был одним из лучших, забивая и организовывая командные атаки как в лучшие годы, нападающий пребывает сейчас в отличной форме и, наверняка, поможет своему новому клубу.

В составе «Динамо» Сергей отыграет до конца нынешнего сезона. Сейчас, когда о переходе Реброва в «Рубин» можно говорить как о свершившемся факте, остается только один вопрос: почему руководство киевлян не сумело удержать идола столичных болельщиков и одного из лучших футболистов команды последних двадцати лет? Ведь, судя по всему, сделать это было не так уж и сложно.

Однако этот вопрос, как и многие, адресованные боссам «Динамо», так и останется из разряда риторических.

Дмитрий КОЛИСНИЧЕНКО, «Киевское Слово»

0

21

После того, как Сергей Ребров подписал личный контракт с футбольным клубом «Рубин» (Казань), согласно которому он становился игроком этого клуба с июня 2008 года, руководство ФК «Рубин» обратилось к руководству ФК «Динамо» (Киев) с предложением выкупить контракт Реброва, с тем, чтобы он мог выступать за казанский клуб с первого тура чемпионата России.

Учитывая интересы футболиста, много сделавшего для «Динамо», и то, что до конца чемпионата Украины осталось 11 туров, руководство ФК «Динамо» (Киев) приняло предложение ФК «Рубин» и с 6 марта 2008 года Сергей Ребров является полноценным игроком ФК «Рубин». Сумма компенсации за переход футболиста со стороны казанского клуба футбольному клубу «Динамо» составила 1.000.000 долларов США.

0

22

http://ru.youtube.com/watch?v=0f5-fSkUlEg       comedy club ukraine - agent Rebrova   :rofl:

0

23

Я уже давно ето видел  прикольно :crazyfun:

0

24

nu sei4as eto kak raz v temu podxodit  ^^

0

25

Да только Рубин не заплатили 15 милионов :D

0

26

интересный факт
Квирквелия дороже Реброва

0

27


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Трансферы » Ребров может перейти в "Рубин"?