Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Лига чемпионов 2007/08 » Ответные матчи 1/8 финала


Ответные матчи 1/8 финала

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

На етой недели состоялись матчи 1/8 финала ЛЧ.  Обсуждаем ответные матчи какие команды имеют больше всего шансов попасть в 1/4, кто фаворит в даной встрече и все что связано с ответными матчами.

Результаты первых матчей

Рома - Реал 2- 1           Арсенал - Милан  0-0       
Олимпиакос - Челси 0-0       Лион - Манчестер 1-1
Ливерпуль - Интер 2-0        Фенербахче - Севилия 3-2
Шальке - Порто  1-0          Сельтик - Барселона 2-3

0

2

Барса уже 1 ногой в четверть финале.  Так же очень не плохие шансы туда попасть у Ливерпуля, МЮ, Челси, и Севилии не смотря на поражение 3-2 во первых 2 гола на чужом поле ето очень даже не плохо во вторых Фенер дома и в гостях 2 разные команды.  А в остальных матчах практически 50 на 50

+1

3

у милана есть приимущество т.к. они играют дома,а дома и на выезде,как ты сказал,Милан 2 разные команды

0

4

Однако гол Арсенала может все поменять гол на чужом поле очень важный фактор.  Тут еше ни чего не ястно.

0

5

Да да

0

6

Больше всех шансов у Барсы они уже 1.5 ногой в 1/4 там уже будут соперники по серьезнее Сельтика

0

7

pobedila molodost ! :rolleyes:
zaslujannaya pobeda 2-0 na san-siro,na poslednnix minutax vyvela arsenal v 1\4 finala ligi 4empionov ! fabregas zabil super-gol !
v evrope budet novyi 4empion , milan teper sosredoto4itsya na 4empionate italii , i vozmojno budet obnovlyat sostav ...

http://i.eurosport.ru/2008/03/04/422625-2749097-317-238.jpg

Траур на «Сан-Сиро»

Москвичи и гости столицы не смогут увидеть в «Лужниках» «Милан».

Действующий победитель Лиги чемпионов покинул турнир, потерпев на «Сан-Сиро» поражение от лондонского «Арсенала».

Судьбу матча решил гол Цеска Фабрегаса, который на исходе матча совершил слаломный проход к штрафной площади и нанес точный удар в угол ворот «Милана». До окончания основного время матча оставалось шесть минут и во спасение итальянского клуба потеряли веру его же поклонники, потянувшиеся к выходу стадиона. С учетом результата первого матча (0:0) команде Карло Анчелотти необходимо было в оставшееся время забивать дважды.

Те же, кто уже успел покинуть «Сан-Сиро», вряд ли пожалел об этом: в добавленное арбитром время голкипер «Милана» Желько Калач во второй раз вытащил мяч из своих ворот – выигравший борьбу на правом фланге Тео Уолкотт выложил мяч на Эммануэля Адебайора, которому оставалось поразить пустой угол ворот.

Автор второго гола был одним из самых активных на поле. Форвард неоднократно угрожал ворота хозяев поля и должен был их поражать еще до перерыва. В одном эпизоде после его удара Калач вытаскивал мяч из-под перекладины. В других случаях старались защитники, в самый последний момент выбивавшие мяч из-под его ног.

Угрозы исходили и от действий Александра Глеба. Немного точности не хватило ему во время удара с дальнего расстояния. А однажды он упал в штрафной площади, зацепившись за ногу Несты. Австрийский арбитр встречи Комрад Плауц классифицировал эпизод как симуляция и наградил белоруса желтую карточку.

В целом победы заслуживал как тот, так и другой соперник. «Милан» имел преимущество по количеству ударов (17 против 12), «Арсенал» - по владению мячом (54 % против 46 %). Будь порасчетливей Пато, ему удалось бы избежать ловушек в виде офсайдов. Будь поточнее Индзаги – у вратаря «Арсенала» Мануэля Альмунии были бы крупные неприятности. Да и лучшему футболисту планеты Кака не хватило метких выстрелов.

В итоге, победив со счетом 2:0, в четвертьфинал шагнул «Арсенал». «Милану» же остается целиком переключиться на итальянский чемпионат, дела в котором у него так же обстоят неважно.

0

8

Кальдерон приостановил переговоры о контракте Шустера до игры с "Ромой"
       Если "Реал" не сможет сегодня обыграть "Рому" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и выйти в четвертьфинал, президент мадридцев Рамон Кальдерон не будет продлевать контракт с главным тренером "Королевского клуба" Берндом Шустером. После двух проигранных матчей и волевой победы в чемпионате Испании, позиции наставника резко пошатнулись и могут стоить ему работы, сообщает Corriere dello Sport. Напомним, что в первом матче, который состоялся в Риме, "Реал" уступил "Роме" со счетом 1:2.
Источник: СЭ - новости

0

9

Жаль Милан и Севилью...

0

10

По крайней мере, Арсенал победил заслуженно и выставил на всеобщее обозрение все проблемы Милана..Которые были прикрыты занавесом из прошлогодней победы в ЛЧ и честолюбивыми стремлениями выиграть ее же и в этом сезоне..

0

11

Юлька ты права Арсенал доказал Милану что в команде срочно надо что то менять  жаль Реал не заслужено проиграли.  Обидно что такие команды как Фенер и Шалке в 1/4 а Милан и Реал нет

0

12

+1.Я очень болела за Реал...Чуть не плакала после игры.

0

13

kakie budut teper prognozy o pobeditele ligi 4empionov ?   
ya xotel by 4toby byl final barsa protiv 4elsi ili arsenal protiv 4elsi   ^^

0

14

Мой прогноз Фенер буду верить в сенсацию :)

0

15

Мой прогноз - только и только победа Манчестера!Ненавижу Барсу,Челси,Фенер, Рому и Шальке.Да и не пройдут они далеко...Ну может только Рома.Ну так они и играют довольно симпатично.Желаю им удачи в борьбе за скудетто.И проиграть МанЮ)))Только уже не 1:7..Потому что опять манкунианцы потратят все силы и не останется ничего для финального рывка.

0

16

4elsi v otvetnoi igre s olimpiakosom vyglyadeli xorosho , i barsa toje mogut daleko poiti

0

17

Ну-ну.Если конечно не попадут на Арс или на МанЮнайтед.

0

18

Помните Порто ЛЧ 2004 или сборную Греции Евро 2004?  В етом сезоне Фенер могут преподнести сюрприз  дома они всегда безупречно играют а матч с Севилие показал что в гостевых встречах у них заметный прогресс

0

19

поражение-это не прогрес

0

20

кстати,да..Порту и Греция - хороший пример..Жалко было Португалию..Тогда это был первый футбольный турнир,что я посмотрела,и думала,что если они выиграют,то опять будут Евро принимать :D

0

21

a moi pervyi futbolnyi  turnir,kotoryi ya smotel byl world cup'94  :)

0


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Лига чемпионов 2007/08 » Ответные матчи 1/8 финала