Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Обший раздел » Кафу перебирается в Киев


Кафу перебирается в Киев

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Легендарный защитник «Милана» Кафу близок к переходу в киевский «Арсенал».

Переговоры с бразильцем украинскому клубу помогает вести компания Soccerworld, по информации которой Кафу уже дал принципиальное согласие на переезд в Украину. Также, достигнуто соглашение о том, что защитник сборной Бразилии будет укреплять оборону ФК «Арсенал» до конца нынешнего сезона, с перспективой продления контракта.

В начале следующей недели стороны намерены окончательно определить сумму контракта, которая бы устроила и игрока и ФК «Арсенал».

Если не возникнет непредвиденных препятствий, трансферное соглашение между Кафу и руководством киевских «Канониров» может быть подписано уже на следующей неделе

Кафу является двукратным чемпионом мира в составе сборной Бразилии, неоднократным чемпионом Италии, а в составе «Сан-Паулу» он дважды выигрывал Кубок Либертадорес и Межконтинентальный Кубок.

Источник: wwwfcarsenal.com.ua

0

2

Я в шоке... %)

0

3

interesnyi transfer kone4no :)  no on uje veteran v iune emu uje budet 38 !! pora uje na pensiu idti :)

0

4

Ну так играть в Киевском Арсенале ето для него своего рода пенсия :D

0

5

Защитник "Милана" Каха Каладзе прокомментировал информацию возможном переходе его одноклубника Кафу в киевский "Арсенал", о котором заявил президент этого клуба Вадим Рабинович.

"Это все сплетни!" – заявил грузинский футболист.

По его словам, контракт Кафу с "Миланом" заканчивается летом, но и сам футболист, и тренер не против продлить соглашение еще на один год, сообщает "Спорт-Экспресс в Украине".

0

6

a tut drugaya informaciya ...  ;)
Хозяин "Арсенала" сделал "Милану" предложение по аренде бразильского защитника

В ближайшие дни защитник "Милана" Кафу может приехать в Киев. По крайней мере, письмо с просьбой отпустить футболиста уже находится у президента итальянского клуба Адриано Галлиани.

"Трансферами "Арсенала" занимается определенная компания, которая за это берет деньги, и не маленькие, — рассказал нашему корреспонденту президент "Арсенала" Вадим Рабинович. — Сегодня (воскресенье - прим. ред.) утром они мне позвонили. Раньше я считал, что мы будем вести переговоры только с агентом Кафу, но люди из этой компании попросили срочно отправить письмо на имя президента "Милана" Галлиани с просьбой в ближайшие дни отпустить Кафу в Киев для окончательных переговоров. Я такое письмо отправил и жду развития событий".

По словам Рабиновича, у него уже есть предложение для итальянского клуба: "Оно уже выкристаллизовалось. Никаких глупостей с сумасшедшими деньгами там не будет. Мы предлагаем взять Кафу в аренду у "Милана" на четыре с половиной месяца с возможностью дальнейшего выкупа".

Хозяин "Арсенала" считает, что Кафу действительно нужен его команде: "В субботу был матч "Милана", и я уже смотрел на Кафу другим взглядом. Мне кажется, в "Арсенале" он был бы очень на месте. Меня сегодня спросили — вас не смущает, что Кафу уже в возрасте? Я ответил: но "Милан" же это не смущает — бразилец отыграл против "Пармы" все 90 минут! Так что и меня это точно не смущает".

Газета "Сегодня"

p.s.: 100- soobscheniy  :cheesy:

0

7

Знает ли Кафу, что "Арсенал" - киевский?    :nuts:

Кафу в Украине — это звучит круто. Кафу не в "Шахтере" или "Динамо" и даже не в "Днепре" — это вызывает улыбку
Кафу в Украине — это звучит круто. Кафу не в "Шахтере" или "Динамо" и даже не в "Днепре" — это вызывает улыбку. Поэтому мало кто верит в информационную кампанию, которую развернул хозяин киевского "Арсенала" Вадим Рабинович — уж слишком сложно представить звезду мирового уровня, пусть даже угасающую, которая борется за место в шестерке чемпионата Украины. Даже появился анекдот на тему — что будет, когда бразильскому ветерану скажут, что "Арсенал" не лондонский...

А было бы здорово. Несмотря на все старания хозяев "Шахтера" и "Динамо", Украина остается футбольной периферией. Матузалем сбежал отсюда не потому, что у него были проблемы в Донецке или денег не хватало — ему хочется использовать последний шанс попасть в сборную Бразилии. А о том, что из Украины это сделать нереально, весьма обоснованно высказался на днях Клебер — ну, ленивые в этой Бразилии журналисты, не интересуются нашей страной, и все тут. Хотя понять их можно: регулярно ли интересуемся мы украинцами, играющими в чемпионате Азербайджана, например? А ведь он нам ближе, чем осколок СССР для бразильцев.

Украинский чемпионат потенциально лучше шотландского и не хуже португальского, но любая начинающая звезда из Южной Америки всегда сделает выбор в пользу "Бенфики" или "Селтика" вместо "Шахтера" и "Динамо". Потому что их тренеру легче из Англии заехать в Шотландию и из Испании заехать в Португалию, чем пересекать всю Европу ради одного футболиста. В прошлом году было много восторгов насчет присутствия в сборной Бразилии горняка Элано и московских армейцев Вагнера Лава и Дуду. Но первый уже в Англии, да и в ЦСКА полгода как "бразильский кризис". И все по той же причине.

Схожую с нашей проблему решает Турция — она тоже на окраине цивилизации. Но решает успешнее — туда уже едут играть Таффарел и Роберто Карлос. Так что Кафу в Украине — это был бы наш шанс. Только если он знает, что "Арсенал", в который его зовут, — киевский...

Суббота, 16 Февраля, 2008 09:33 Дмитрий Коротков | Футбольный обозреватель

0

8

Кафу не покинет "Милан" до конца сезона

   Бразильский защитник "Милана" Кафу не покинет клуб до окончания нынешнего сезона, сообщила вчера корреспонденту "СЭ" Георгию КУДИНОВУ из Лондона его коллега из La Gazzetta dello Sport Алессандра Боччи после разговора с генеральным директором итальянского клуба Ариедо Брайдой.

   "Контракт Кафу с "Миланом" заканчивается в конце сезона, так что летом возможен его отъезд. Но в данный момент я полностью исключаю его уход, так как бразилец нужен нашему клубу", - сказал Брайда.

0

9

Какой нафиг нужен!?  Ему почти 38 он свое в Милане давно отиграл пусть едит в Арсенал заканчивать карьеру

0

10

Утка

0

11


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Обший раздел » Кафу перебирается в Киев