Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Лига чемпионов 2007/08 » 20 февраля-1/8 финала Арсенал-Милан


20 февраля-1/8 финала Арсенал-Милан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

О матче...

0

2

Безусловно ето центральный матч 1/8 (при всем уважении к матчу Ливерпуль- Интер)  Милану будет очень не хватать Гатусо. Я надеюсь что Пато успеет востановиться к матчу, главное что Кака сможет выйти на поле а от него во многом зависит игра Милана

0

3

kaka to4no budet igrat ?

0

4

По крайней мере так Анжелоти сказал

0

5

Не забывай что первая игра в Лондоне выиграть у них в Лондоне почти невозможно

0

6

Нет...первая в Милане,т.к. Интер первую проводит в гостях....

0

7

milan toje pervuu provodit v gostyax ,inter otvetnuu igraut 11/3 , a milan 4/03

                                      Первый матч    Ответный матч

Шальке-04 - Порту                   19/02 »   05/03 »
Рома - Реал                              19/02 »   05/03 »
Олимпиакос - Челси                 19/02 »   05/03 »
Ливерпуль - Интер                   19/02 »   11/03 »
Селтик - Барселона                 20/02 »   04/03 »
Лион - МЮ                               20/02 »   04/03 »
Фенербахче - Севилья             20/02 »   04/03 »
Арсенал - Милан                      20/02 »   04/03 »

uefa.com

+1

8

И Милан и Интер первую встречу проводят в гостях! По правилам УЕФА команда занявшая 1 место в групе в груповом етапе ЛЧ принимает у себя ответный матч.

0

9

тогда ладно...Если так,то Арсенал-Милан 2:1

+1

10

может быть

0

11

F O R Z A    R O S O N E R R I !!!

0

12

+1!!!!!

0

13

В преддверии гостевой встречи с "Арсеналом" действующий победитель Лиги чемпионов УЕФА "Милан" рискует остаться без пары основных голкиперов Желько Калача и Диды.

В ожидании среды
Калач, который не так давно вытеснил Диду из основного состава, на вчерашней тренировке вывихнул палец правой руки, а у бразильца проблемы со спиной. "Милан" сообщает о том, что Желько Калач во время сегодняшней тренировки вывихнул указательный палец правой руки. Оценка его состояния и возможности поехать в Лондон для участия в матче с "Арсеналом" будет вынесена завтра", - говорится в официальном заявлении миланского клуба.

Фьори наготове
Если Калач и Дида к матчу не восстановятся, ответственность за поледний рубеж миланцев придется взять 38-летнему Валерио Фьори, который пока в Лиге чемпионов не играл. Последний официальный поединок за первую команду "Милана" Фьори провел 18 декабря 2003 года, когда в кубковой встрече с "Сампдорией" заменил Кристиана Аббьяти. Ранее, в кампании 2002/03, он один раз сыграл в серии А, проведя за восемь лет в "Милане" всего два матча.

©uefa.com 1998-2008. Все права защищены.

0

14

0-0 Не плохой результат для Милана тем более если учесть все голевые моменты созданые канонирами.  Главное дома не пропустить.
Я думаю на Сан Сиро Арсенал будет много атаковать в надежде забить гол на чужом поле,  Милан скорее всего будет ловить их на острых контраатаках или сами будут атаковать что бы не дать канонирам играть

0

15

Да.Милан устоял,продемонстрировав высочайший класс!

0

16

Молодци отстоять против Арсенала на Емирайт стадиум ето высший класс!

0

17

я верю в Арсенал

0

18

А я верю в Милан.  Игра будет очень не простая для обеих команд

0


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Лига чемпионов 2007/08 » 20 февраля-1/8 финала Арсенал-Милан