Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Лига чемпионов 2007/08 » 19 февраля-1/8 финала Ливерпуль-Интер


19 февраля-1/8 финала Ливерпуль-Интер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

О матче....

0

2

2-0 na poslednix minutax , zaslujennaya pobeda liverpulya !  gol gerarda na 90-oi minute prosto fantastika  !
horoshyi zadel na vyxod v 1\4 finala .
inter prervali svou besproigryshnuu seriu iz 29 igr , za vsu igru oni  ne sdelali ni odnogo  (!!!) udara v stvor vorot liverpulya  .
u liverpulya bylo 68 % vladeniya mya4om !

0

3

Ливерпуль должны были им как минимум 4 влепить! Тем более они 60 минут играли в десятером.Сюдя по количеству опастных моментов которые создавал Ливерпуль Интер еше легко отделались

0

4

Главное не игра,а реализация моментов!Не могу сказать,что стопроцентных эпизодов у Ливера так уж много было..Верю в Интер и гений Златана.

0

5

Ливерпуль-форева!!! :cool:
Интер вообще никакой.. :rofl:

0

6

Хотела сказать,что они береглись для матча с Ромой,но потом поняла,что это абсурд))Не могу назвать причины такой игры Интера..Но не зря же они возглаляют турнирную таблицу в Серии А!Думаю,раз Ливерпуль смог забить два безответных мяча,то это смогу сделать и интеристи.

0

7

Интер и Милан дополняют друг друга. Интер хорошо в серии А но мягхко говоря не блешит в ЛЧ а Милан наоборот

0


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Лига чемпионов 2007/08 » 19 февраля-1/8 финала Ливерпуль-Интер