Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Сб.Украины » Допилка, Мандзюк и Федорив дебютируют в национальной сборной


Допилка, Мандзюк и Федорив дебютируют в национальной сборной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчера сборная Украины провела дебютный матч под руководством нового наставника сборной Украины, бывшего тренера «Динамо» Алексея Михайличенко. «Премьеру» для себя Алексей Александрович устроил на Кипре, где нашим ребятам противостояла местная национальная сборная.

Пропустив с пенальти в середине первого тайма, украинцы владели преимуществом. И на 70-й минуте заслуженно сравняли счет. После перехвата мяча в середине поля динамовец Артем Милевский получил мяч в районе угла штрафной, и диагональным ударом сравнял счет!

Нельзя не отметить дебют в национальной сборной трех динамовцев. В первый раз футболку национальной сборной одели Олег Допилка, Виталий Мандзюк и Виталий Федорив. Допилка начал матч в стартовом составе и был заменен на 76-й минуте, а Мандзюк и Федорив вышли на замену по ходу второго тайма.

Кроме вышеназванных игроков, в поединке принимали участие еще трое динамовцев – вратарь Александр Шовковский, а также полузащитники Тарас Михалик и Олег Гусев. Все вышли в стартовом составе, но только Шовковский отыграл матч полностью.

wwwfcdynamo.kiev.ua

0

2


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Сб.Украины » Допилка, Мандзюк и Федорив дебютируют в национальной сборной