Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бэйтар Иерусалим

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Действуюший чемпион Израиля и лидер чемпионата причем с большим преимушеством 8 очков + 1 игра в запасе. Надеюсь в следуюшем году достойно выступят в ЛЧ в том что они станут чемпионами не у кого нет сомнения.

0

2

Бэйтар не ожидано потеряли очки в матче с одним из аутсайдеров чемпионата Герцилии 1-1 но все равно они опережают 2 место (Натанию) на 9 очков

0

3

По матчу с Шахтером скажу,что команда откровенно слабенькая...

0

4

Бейтар в лучшем случаи играли в четверть силы с кротами и не основным составом. Команда находиться в середине чемпионата для них етот турнир просто тренеровочный матц они его не шитают за нормальный турнир и ычаствуют что бы получит деньги на шару. Если б ето был официальный матч Бейтар смотрелись бы совсем по другому

0

5

Бейтар вчера обыграли 2-0 идушую на 2 месте Нетанию и теперь смотрят на Израильскую лигу с высоты птичьего полета опережая ту же Нетанию на 11 очков

0

6

Не смотря на огромное 16 очковое преимушество Бейтар не собираються раслабляться а даже наоборот прибавили сегодня разгромили Кфар Сабу в гостях 4-0.  Еше 2 победы подряд и Бейтар сможет обеспечить себе чемпионства аж за 6 туров до конца чемпионата!

0

7

Главное,что б Чемпионат Израиля не првратился во французкий,итальянский или немецкий,когда явным лидероми является одна команда..Ведь много хороших команд,но хочется,что б они подтягивались к Бейтару!

0

8

Израильский чемпионат делиться на 2 части Бейтар и остальные команды вообше то Израильский чемпионат напряженый  между 6 местом и зоной вылета всего 5 очков а между 5 и 2 местом всего 4.  Я не думаю что в следуюшие не сколько лет кто то сможет приближиться к Бейтару команда набирает обороты такого я в Израильском чемпионате не помню даже Макаби Хайфа не лидировала с таким колосальным преимушеством. Для сравнения в прошлом сезоне Бейтар на 6 очков опередили идушую на 2 месте Нетанию (кстати и сейчас Нетания на 2 месте) а сейчас Нейтар опережают их аж на 16 очков за 8 туров до конца чемпионата

0

9

Послезавтра Бейтар играет с одним из двух пренципиальнейших соперников Тель Авивским Хапоелям в случаи победы и если Нетания не выиграет Бейтар обеспечать себе чемпионский титул за 6 туров до конца.  Что может быть лучше чем отпраздновать чемпионство на поле принципиального соперника.  Я заплатил 100 шекелей за билет почти в 2 раза дороже чем на матчи КПК  : :angry:

0

10