Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Сезон 2007- 08 » Кубок Первого канала


Кубок Первого канала

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

С 23 по 31 января в Израиле пройдет Кубок Первого канала
Расписание игр Кубка Первого канала:

23 января (среда): "Бейтар" - "Шахтер";

24 января (четверг): "Спартак" - "Динамо";

26 января (суббота): "Динамо" - "Црвена Звезда";

27 января (воскресенье): ЦСКА - "Шахтер";

28 января (понедельник): "Црвена Звезда" - "Спартак";

29 января (вторник): "Бейтар" - ЦСКА;

31 января (четверг): финал.

0

2

Кто идет на Кубок первого канала?

0

3

ха..Руслан,приглашаешь?
вот эти игры наверное самыми интересными будут(просто я не вижу особого интереса у болельщиков к сербскому чемпу..):
"Бейтар" - "Шахтер";

"Спартак" - "Динамо";

ЦСКА - "Шахтер"

"Бейтар" - ЦСКА...Вот это вообще будет жесть, особенно если в ЦСКА тот молодой израильтянин перейдет...забыла, как его звать, на которого еще многие российские клубы претендуют)

0

4

Его звать Маор Бузагло кстати и Бэйтар на него тоже претендует да это будет жесть ведь ЦСКА в Уефа вылетили от Хайфы Израельской команды они явно будут злые.

0

5

"На днях руководство хайфского клуба озвучило цену трансферного листа Бузагло — два миллиона евро. «Маккаби» поставил условие, что Маор может быть продан только за границу, но никак не в конкурирующий местный клуб."

Так что вряд ли он перейдет в Бейтар....

0

6

Юлька где ты это прочитала?  Бэйтар давно им интересуються и они для Хайфы уже не конкурируюший клуб у Бэйтара в Израиле нет конкурентов. Правильно что ему делать в Израиле пусть луцше едит в Европу.
Я себя представляю что болелы Бэйтара ему устроят если он перейдет в ЦСКА  ведь его нынешний клуб Бней Сахнин враг номер 1 Бэйтара

0

7

Логично,Бейтар конкурентов не имеет)Прочитала не помню где...
Да, прикольно будет посмотреть если все так сложится...Хочу в Израиль!

0

8

я еду если нечо неслучитса... а скоко билеты стоят изаскоко времени их заказывать? и главноя где?

+1

9

я в прошлом году заказывал в интернете.вот адрес но там еще нету-  http://hadran.co.il/default.asp
но сидел в общем секторе а перед игрой продовали  в кассе в динамовский сектор.так что буду покупать на месте в кассе .

0

10

Я тоже заказывал у них билеты они обычно появляються примерно за неделю до игры еше рано  ихний телефон 03-524-7373

0

11

Появились билеты на матч Динамо - спартак  заказывать в адране телефон 035215222 или 035215200  напоминаю наш сектор 8

0

12

Класс...я б прям щас заказала)Только меня не пустят в Израиль...

0

13

ок содне позовню закажу

0

14

Юлька а почему тебя не пустят?  Я уже заказал стоит 60 шекелей + 15 шекелей заказ

0

15

Почему меня не пустят?Потому что мне 15 лет))

0

16

ya toje uje zakazal bilety !!!;)
i na spartak ,i na zrvenu zvezdu !

0

17

Я заказал на спартак на царвену звезду еше нет. В отлиции от матча с мясом матч с Звездой мало кого интересует только настояшие фанаты на него пойдут билеты будут и в последний день

0

18

А ты пойдёшь?

0

19

завтра позвоню закожу.... вчера неуспел=(( зи ест кто из Нетании тут??

0

20

Я обязательно пойду и на спартак и на Звезду и на финал если попадем.   Насчет Нетании не знаю кто от туда  я нет.  Бери автобус до Тель Авивской таханы мерказит.  От туда до блумфильда пешком не так далеко и может быть я буду на машине я все равно буду там так я смогу тебя подобрать

0

21

Что разве со звездой играем в Ришоне? Я зашел на сайт хадрана там написано  "место игры стадион хиберфелд Ришон"

0

22

da , v rishone igraem s serbami , t.k v etot den budet o4erednoi tur izzrailskoi ligi ,
i blumfild budet zanyat ( hapoel t-a budet prinimat saxnin)
infa pro rishonskiy stadion :
dynamovske fany budut v sektore 1 ,kotoryi vmeschaet 1350 mest 

Стадион "Хаберфельд" (Ришон-ле-Цион)

Стадион "Хаберфельд" открылся в 1995 году, сменив старый городской стадион Ришон-ле-Циона. Стадион вмещает 6,000 зрителей. Он считается очень совеременным и ухоженным и соответствует европейским стандартам. На стадионе проводились отборочные матчи чемпионата Европы среди юниоров и финал Кубка Израиля по футболу среди юниоров.
Западные трибуны. Каждый сектор снабжен туалетом, кафетерием и удобным доступом для инвалидов.
Сектор №1: предназначен для болельщиков городской команды Ришон-ле-Циона. Вмещает 1,350 мест
Сектор №2 (также называемый "Золотой вход"): трибуны для почетных гостей вмещают 300 мест
Сектор №3: предназначен для болельщиков команды гостей. Вмещает 1,350 мест
Восточные трибуны. Открываются только в случае игры, предполагающей большое количество зрителей и предназанчены для болельщиков соперничающей команды. Оборудованы общим туалетом и кафетерием.
Сектор №4: вмещает 1,500 мест
Сектор №5: вмещает 1,500 мест

Общественный транспорт:

Стадион располагается далеко от жилых и промышленных районов и не имеет удобного транспортного сообщения с городом.

0

23

gusev esli by ty smog v subbotu organizovat mashynu i podobrat menya  iz kiryat ono eto bylo by kruto,
t.k  Стадион располагается далеко от жилых и промышленных районов и не имеет удобного транспортного сообщения с городом.

0

24

Насчет суботы я не знаю но в четверг я скорее всего машину возьму.  Я знаю где єтот стадион он не далеко от новой Ришонской таханы мерказит там идти 5-10 минут

0

25

Ето по ходу не тот стадион что я имел в виду. Тот действительно находиться у черта на куличках  возле супер лєнда

0

26

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ  С ЕТОЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!  Вчера мы наконецто увидели настояшее Динамо мясо не провели не одной  действительно острой атаки

+1

27

dynamo kiev segodnya pokazali na 4to oni sposobny !!!!
3-0 nad spartakom eto 4to to neopisuemoe ;)
vsex s pobedoi !!!!!

0

28

Мы лучшие! Карлос Корреа просто умничка! Серёжа Ребров тоже от него не отстаёт. Мне понравилась игра Юссуфа с Михаликом в центре обороны)

0

29

Красивая игра любимой команды!
Есть огромное количество минусов, ну это то, что уже лично мне не понравилось...
Офигела, встретив Кирила)))  Ностальгия по домашним играм в Киеве)))
Нинкович-лучший!)))

Хочу в Киев на вторую половину сезона

0

30

5niZzZa написал(а):

Офигела, встретив Кирила)))

Хм...Где встретила?)

Да, и Милош, и Карлос, И Серёга Ребров)

0


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Сезон 2007- 08 » Кубок Первого канала