Форум Израильских болельщиков Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Фан клуб Динамо в Израиле » Встреча фанатов Динамо и организация фан клуба в Израиле


Встреча фанатов Динамо и организация фан клуба в Израиле

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

скажи в какое число игра и я поговорю с Дуду.

0

62

Игра с Днепром 2 марта. И если выйдем с кротами в финал игра будет в Мае.

Всех победой мы ее заслужили!!!!

0

63

ДИНАМО ДИНАМО!!!

Мы ейо и правба заслужили!

финал был просто супер

0

64

Обломали и кротов и судей!

0

65

да ето точно

0

66

Гусев

Блин, нафига обящательная регистрация? Ну да ладно.
После Шахты я с тобой говорил, если помнишь. У меня сейчас на работе запарка полная, но скоро будет полегче, обсудим действия на следующий год.

ушОл

0

67

Конечно помню! давай обсудим.  Я думаю для начала надо устроит встречу фанов на игре с Днепром 2 марта вот там и обсудим.
А насчет обязательной регестрации не я ето ввел ето автоматические требования сайта на котором мой форум. Я ето не могу изменить.  Если б можно было я бы ето давно уже изменил бы.

0

68

Всех с победой на кпк!!
А потеми: питался найти болел Динамо.. укого неспрошу ответ или пофиг на футбол или болеют за другие команды=(
На матч с Днепром если будит просмотр в пабе постараюсь приехать..

Отредактировано _Dim4ik_ (2008-02-09 23:48:57)

0

69

ribata mne tolko 14.5 yesli stanit fan klub chrez god nachnu yezdit

0

70

Пока до етого еше очень далеко ты можеш ездит на кубок 1 канала он проводиться каждый год в Тель Авиве и Ерусалиме

0

71

Гусев

Значит так. Будет ли просмотр финала Кубка? Игра вроде 7-ого числа - смогу подьехать, если в районе ТА. Где просмотр и будут ли люди? Может там и организуемся получше на следующий год. Идей - дофига:)

0

72

В последнее время на етот форум очень редко заходят я пытался замутить встречу на матч с Днепром но было очень мало желаюших.
Я с удовольствием пошел бы в паб на матч с кротами вот только надо набрать достаточно народу.  Давай обсудим ето вот моя аська 171851664 или номер мобильного 0547298008 звони или пиши в аську обсудим

0

73

Ребята, очень вам благодарен, что вы есть, что у вас есть такие фан - клубы!!! Молодцы! Так держать!!!

0

74

Будем стараться :cool:

0

75

Гусев написал(а):

В последнее время на етот форум очень редко заходят я пытался замутить встречу на матч с Днепром но было очень мало желаюших.
Я с удовольствием пошел бы в паб на матч с кротами вот только надо набрать достаточно народу.  Давай обсудим ето вот моя аська 171851664 или номер мобильного 0547298008 звони или пиши в аську обсудим

Привет Глав-Админ !
Если чесно,то мне грусно смотреть на то что загибается наш (болельщиков Динамо К в Израиля) форум.Единственный всплеск активности это конечно КПК,даже такое событие как Спартак-Динамо К 1:4 вообще никак не отреагирыван, а вишь событие из ряда вон выходящие.Лично я просто офигел !!
Матч мы смотрели в пабе МЭШ нас было 4 человека + 2 за спартак.
И так нам надо выходить из положения и привлекать новых/старых болельщиков Динамо Киев предлагаю:
1)просмотр вместе матчей ДК (ближайший можно посмотреть ответный матч против мяса).
2)побегать в футбол и сделать свою команду (такие уже есть у спартака,зенита ...),впоследствии сыграть с ними.
3)выезд на матч лиги чемпионов ,надеюсь мы пройдем мясо (ненавижу эту команду).
4)сделать веб сайт
5)нам нужна реклама,я думаю многие даже и не знаут что есть этот форум.
6)ещё может привлечь посетителей это выкладывать матчи с играми ДК и всячисксие передачи...

вот над чем нам надо работать...

п.с. так что можно как-то все это обсудить.

0

76

Я тоже буду в мэше смотреть матч с мясом!  Мы в одноклассниках создали свою групу если ты зарегестрирован  в одноклассниках заходи буду ждать вот адресс групы  http://www.odnoklassniki.ru/group/43678544036095

0

77


Вы здесь » Форум Израильских болельщиков Динамо Киев » Фан клуб Динамо в Израиле » Встреча фанатов Динамо и организация фан клуба в Израиле